Психология

Почему молодой человек постоянно

простите, пытается "обкакать" свою девушку, высказывая ей антикомплименты, типо: там у неё не так или там, там диффект или здесь во внешности. У него что, проблемы с собственной самооценкой и таим образом пытается компенсировать на ней или что это, с точки зрения психологии? Мало того, он ей постоянно хамит, говорит, что уходит. Она отвечает: "Иди!", но он он не идёт, остаётся и через некоторое время, когда очередной скандал затихает, подлизывается. Есть ли будующее у таких отношений или лучше всё прекратить, и чем скорее, тем лучше?!
Либо он сам по себе грубиян, а ты очень ранимая. Либо он теряет к тебе интерес, и хочет что бы ТЫ всё прекратила (хотя это ещё не аргумент) . Лучше поговорить и найти компромисс.
Галина Солякова
Лучший ответ
кто-то должен играть эту роль, это часть нашей адской жизни.
лучше всё прекратить, и чем скорее, тем лучше
Я не по теме.) ) А что это за порода котика у вас на аватарке?
Если бы Вас такое положение дел не устраивало, Вы бы уже давно их прекратили. А так - чем-то они Вас устраивают. В себе ищите ответ, а не у посторонних. Мы ведь все умные, когда нужно другим советовать. В себе разобраться куда как сложнее.
обоюдная неуверенность и неуважение, знаете такие люди живут вместе долго, порой всю жизнь
важно, нравится ли им это?
Lenoshk@ ***
Мммм... Ну может и есть... Только это навряд ли пройдет само собой...))))
Просто у него развитое эго. Возможно он привык всегда быть первым, лучшим. Но вас он считает в чём-то лучше себя. И старается занизить вашу самооценку. Как раз то, что он оскорбляет и нравится ему больше всего. Но тем не менее он остаётся с вами несмотря на всё. Сходите вместе к психологу. Если не поможет, то лучше растаться.
Это сразу надо прекращать.
Ольга Гугина
В отношениях сложно что советовать, но все мы разные и некоторым нравится быть обкакаными некоторым избитыми а другим подавай только все с двойной порцией сахара и называть котенком. У любых отношений есть будущее пока молодые люди этого хотят обое.