вспомните того, кто привил Вам этот комплекс и ..размажьте его мнение -носком сапога о траву, чтоб не пахло. .
как пример. . я периодически комплексую своей изящной фигурой, а все потому, что поклонник, которому я отказала. . 20 лет назад-никак не может угомониться и при каждой встрече-обязательно выдает: как же ты похудела. .
а у меня вес держится в одной поре с 18 лет. . только возрастные изменения -уже видны. . все-таки-39 лет) )
я прихожу домой и. . рассматривая в зеркало свое подростковое тельце, с плоским животом и упругой грудью-показываю фак. . окну. .
Вот и Вы-покажите фак всем, кто бестактен в отношении Ваших прелестей) ) завидуют, засранцы)
Психология
я комплексую из-за большой груди...как избавиться от комплекса ?
Людмила Николаева
спасибо
Неужели нет больше других занятий?
Мне отдайте!) ) ...(не комплекс в виду имею, конечно) .
У меня номер второй неполный. Ношу с гордостью )), но хочется чего-то побольше!
Людмила Николаева
у меня при росте 176 и весе 55 четвертый размер
страдаю честно
Ходите ровно, как я хожу, и пусть все на Вас смотрят! )))
Это красиво...
Людмила Николаева
мне стыдно от откровенных взглядов
Наверное нужно перестать зацикливаться на себе.... Мы то, что мы есть внутри... и это самое большая ценность.. не внешнее а внутреннее. Жизнь видимо ставит задачу убрать зависимость от внешности (это проделки ЭГО).
Расправь спину, грудь вперед и пошла... пошла...)) )
ибавишься от груди, избавишься и от комплекса.... только вот другой появится.... Ведь всё только в твоей голове
Нашли из-за чего комплексовать.. .
Мужчины наверное, так и засматриваются.. . :))
Кристина Орлова
Прекратите романтизировать проблемы людей, прикрываясь ,,мужчинам нравится,, или ,,мужчины так и засматриваются,, Всем все-равно что именно им нравится. Нам важно то, что мы о себе думаем и то, что говорят мужчины и куда засматриваются наши комплексы не решает, да и проблемы. Перестаньте думать, что вокруг мужчин и их мнения крутится вся планета. Даже мерзко читать этот комментарий.
А где ФОТО крупным планом???? ФОТО где?? ? ТИТЮНДРЫ это классно, а вот прыщики зеленкой прижигать надо...
Сделайте опрос среди мужчин. Хотя-бы даже здесь.. . Их мнение, будет лекарством.
А некоторые из-за маленькой, хотя на самом деле маленькая - тоже понятие весьма разнообразное и у всех неоднозначное. так что делайте выводы и комплексы првращайте в достоинства