Рост - вообще не важен! Эта проблема у тебя ТОЛЬКО в уме.. .
Научись общаться с девушками ( для этого почитай психологию и эзотерику - она учит духовным законам, а такие люди всегда вызывают симпатию!). Ты - для всех: маленькую на руках удобно будет носить, а высокая с тобой тоже себя будет чувствовать комфортно ( ведь и у НЕЁ - комплекс...). Еще развивай ум и научись юмору - девушки это ценят.
А главное - будь хорошим человеком - все девушки просто ХОРОШЕГО и ДОБРОГО встретить мечтают!!!
Психология
Здравствуйте.Я очень комплексую по поводу роста своего.Как избавить от комплекса
Ох вот можно было бы отдавать рост другому человеку.. . Отдал бы мне см 15, чтобы я была 170. Сама маленького роста. Хотелось бы быть выше.
Отдай мне!
Всю жизнь я 1.50 см. Ужас сколько я из-за этого пережила, Конечно понимаю Вас это не сколько не утешит, но я Вам от всей души завидую. А девушки скорее из-за застенчивости Вашей так к Вам относятся. Кстати скажите спасибо, что Вы не девушка у нас работает такая 1.87 см очень переживает, сто все мужчины ниже чем она . Радуйтесь! Подвижность можно лечебной физкультурой восстановить и развить
А ты что - хочешь быть 1 метр 50???
Да радуйся, что ты высокий, многие просто мечтают об этом, а сделать ничего не могут.. .
А по поводу комплексов - сделайте свой рост достоинством!
Ирина Козлова
Хотелось бы 183-185 см стать
Во дурень!! ! Это просто замечательно! Займись спортом, подкачай мышцы, от девок отбоя не будет! :))
Ирина Козлова
Я бывший баскетболист.Все говорят что это слишком много и т.д.Мой знакомый 190 см,накаченный атлет вот за ним девки бегают.А про меня все время говорят что типо я жердь и дылда.Хотя я вешу тоже не мало 130 кг
в молодом возрасте кости болят только в двух случаях, или перелом или недостаток микроэлементов.
а мне нравятся высокие..;)
Ирина Козлова
Такой как я номрально будет?
Думаю, не надо гневить высшие силы. Рост может уменьшиться за счет потери ног. А это уже страшно. Просто принимайте себя таким, каков Вы есть. У каждого из нас есть комплексы относительно своей внешности. Разница лишь в том, что кто-то теряет время и нервы, переживая по этому поводу, а кто-то понимает-спасибо, что здоров, руки-ноги целы.
201??? Обалдеть )))) Ты не баскетболист? ))
Кстати, а че не нравится-то? То что башкой бъешься обо все или то что девчонкам нравишься?? ? )
найди себе модель
да я думаю это не самый страшный комплекс.. .
у меня рост маленький, я раньше тоже комплексовала. .
потом проняла что это не страшно.
не обрезать же тебе ноги, многим девушкам нравятся большие мальчики.. )
не комплексуй.. ) ты же не кривой не косой.. ) подумаешь 2 метра.. ) как Петр 1 зато)
потом проняла что это не страшно.
Ирина Козлова
Я делал опрос и девушам нравятся парни 180-190 см.И никто не прогосовал за больше 2 метров.