...ну и как - помогает комплекс похудеть?
если нет - займись.
пока всё поправимо.
ну и фон выбирай подходящий, а то тут как вождь инков с короной...
Психология
Комплексую по поводу своей внешности
Здесь нет ...
Ага. Комплексуешь, а выставлять на показ - это часть терапии?
какое счастье - есть над чем работать!!!
И не вздумай взять себе на вооружение извечное западное - "прими как есть и ЭТО полюби". Очевидно же, что ЭТО любить нельзя, иначе извращенцем будешь... работай и исправляй ошибки недвижения и обжорства. Удачи!
Не так уж всё и плохо! Подумаешь, пару-тройку десятков кг сбросить! Вы - ещё молоды!
Только на одном питании!! без сахара, сладкого, выпечки, хлеба и макарон - уйдёт 10-15 кг !
А если к этому, добавить ещё и физические нагрузки - тогда вообще, за полгода, вы будете стройным, как кипарис! ))
УДАЧИ !!!)
обычная среднестатистическая внешность..
Извините, но я вам не верю... Вы не комплексуете, вы пиаритесь...))
норм. внешность при средней упитанности.
Какого ещё счастья надо??
главное чтобы человек был хороший. Хотя в желании хорошо выглядеть нет ничего плохого, намного важнее, что ты за человек. В конечном счете, люди потянутся к тебе, ценя твои духовные качества, а не мускулы или плоский живот!
Ну так поработай над собой. Спортом займись, убери пивной живот и подкачай тело. Причёску сделай нормальную, купи современную одежду.
Полюби себя всего полностью, зачем себя зря мучить