Психология
Мой рост 178см и у меня Комплекс Наполеона - что мне делать?
Глубоко в душе хочу стать великим революценером таким как Наполеон или Гитлер но незнаю как это сделать,эта болезнь лечиться? если да то как её лечить?
рост 178 - считается средним, а не маленьким. ВОт это "средний" Вас, видимо, и не устраивает. ТАк бывает.
обрезать ноги по пояс тогда сравнишься с ними ростом
какой неправильный комплекс вы себе выбрали, для этих комплексов есть ростовой ценз"метр с кепкой"увы и ах.... придётся ещё что-то поискать..
Если комплекс касается внешности и этого нельзя исправить физически, то остаётся только принять себя, как данность, полюбить.. .
А пытаться завоевать мир - несказанная глупость .. Насильно мил не будешь, а люди только и будут твердить о том, что у завоевателя - то комплекс неполноценности, раз он на такое пошёл...
Жениться на высокой женщине в теле. Или купить громный внедорожник "Хаммер".Компенсировать свой маленький размер ) дополнениями из вне !
У меня тоже рост 178, но я никогда не считал себя низкорослым. У нас в городе большинство таких. Конечно мне далеко до Стивена Сигала, у которого 198 см, ну да и ладно.
А может это душа у Вас на волю рвется?!: ) Как знать, нужна ли революция, видимо, прежде всего, в Вас самом - Вам лично?!: ) Или есть возможности достигнуть добрыми, светлыми, мягкими способами Мира в Душе!: )
Когда есть Мир в Душе - все по плечу!: ) А Вы попросите себе - Мир в Душе!: ) И тогда придут из мира ситуации и возможности к осуществлению задуманного!: )
Вообще - начинайте: Петь песни, Ремонтировать Дом, ходить в Храм, ходить в Лес на прогулки, в лес за грибами, можно сходить в библиотеку, можно сходить на культурное мероприятие - опера, театр, просто выступление самодеятельное - но с душой, на выставку.. . Если у Вас есть такая Счастливая Возможность - Ходите в Храм Божий Православный: ) Радуйтесь душевно и молитесь!: )
Найдите в себе - Сильную Позитивную Личность!: ) И действуйте только из ее средоточия. А прочие персонажи - забудьте!:)
Второй уж точно не великий, против революционера не возражаю, хотя так и хочется назвать его гораздо другими словами.
Если хотите - пробуйте, но как показывает история, очень мало людей, которых такие душевные позывы до чего-то хорошего доводили. И никто не скажет, что Вы в этом меньшинстве...
Комплекс Наполеона -это когда 150 см роста. А Вы НАПОЛЕОНИЩЕ!! ! :)
Не морочтесь на революции, Вы уже большой мальчик! :)
Рост у тебя далеко не маленький.. .
А вот то что ты хочешь быть революционером.... старайся, пытайся но не перегибай палку... это не так просто сделать и что-то поменять
стань самый лучшим правителем в мире и всё!