Психология

Какую кашу Вы с детства ненавидите?)))

Diana Принцесса
Перловую.
"Каша с ногтями", говорил мой садиковский друг.
Юляша Pywustik
Лучший ответ
Елена Соколова Аналогично ненавижу перловку, плюс ещё пшённую и манную (её так вообще в рот взять не могу, фууууу).
Все каши хороши главное приготовить правильно!
Заваренную ))
манную... брррр
Пшёную и овсяную (а есть ли по сути разница?) !
Как посмотрю в детстве в тарелку с этой кашей - глаз сразу выискивает чёрненькие точечки, подгоревшие кусочки. А потом, когда каша попадает на язык, обязательно попадётся жёсткая крупинка, и тут же срабатывает рвотный рефлекс. В детстве меня вырвало однажды от этой каши.

А самая любимая - манная!
Она нежная, приятная на вкус. Крупа там такая мелкая, что не замечается и воспринимается как однородный мусс.
Анна Волкова
Кашу ем любую, даже с комками. Не люблю рыбий жир.
****зарина**** ,
А я все каши люблю.
ко всем как-то спокойно отношусь, даже к манной (но ем ее везде, только не дома) -вот так странно
Сырую, это потом я узнал, что её варить надо. К четырём годам я любую любил, лижь бы с сахаром. А вот борщ сахарить не стоит, но можно попробовать.
Севара Севара
Мне о ненависти к каше сказать нечего, потому что ни каши досыта не было, ни детства...
перловку
самую бесполезную - манную кашу....
Юлия Белова
манную! Ваа! ! А все потому, что её в детском садике давали. Вот какое там кулинарное образование.... бомжа за плиту поставили, шапку надели и вперед
Рита Каримова
Елизавета Шеметова я могу есть ее где угодно(в садике ела,в школе и т.д. ела,а дома ну никак!)почему так?
80% ответов будут про манную кашу)))
Анна Волкова У меня любимая почему-то). Другие не переношу.
Любую! Лишь бы каша!