Психология

Что вам грозило в детстве за несъеденную кашу утром?.. Легкого понедельника всем)

Anelya... Z=
Если я не хотел ее есть, просто вываливал ее назад в кастрюлю и это оставалось в тайне )) Хотя однажды было почти по Драгунскому - я ее плеснул в окно . А внизу новый сосед выгружал из машины вещи, нагнулся над багажником, и ему прямо на голую поясницу прилетела горячая манка )) шуму было много ))
Юлёк Якупова
Лучший ответ
Анна Шулепова Послушай https://otvet.mail.ru/answer/1880252573 временами ничего не напоминает?
Не было такой проблемы.
отлучением от Денди--геймоверная анафема
как минимум--не отпустят гулять.. здравия ЗЕМЛЯЧКА!!
Люся Восканян
Anelya... Z= Всех благ!)..
Ничего, ибо отсутствием аппетита не страдал.
Поощрение от братьев и сестёр - нас было 7!
Karishka Смольская
Я был воспитанником советского детского сада. Советским детям не давали подзатыльников! Их просто пилили, как бревна )))

Кашу, кстати, я трескал без вопросов. Куда большим вопросом была печенка, нарезанная ломтиками. Я сбрасывал ее в тарелку соседу по столу, когда тот отворачивался.
У нас никогда никого не заставляют есть. Наелся - иди. Мы всегда говорили своим детям - накладывать в тарелку нужно поменьше.
Катерина ***
Не помню. Я хорошо ела, с вареньем, мотоциклистом, велосипедистом, автомобилем. Дорожки такие в каше, и каждую съесть надо было. Ну и, конечно, за родителей ложки )
Татьяна
Я была так послушна, что всегда доедала кашу. Даже манную.
В итоге я всю жизнь страдаю от лишнего веса, а родаки все равно были мной недовольны.
Ничего, кашу любил и люблю, особенно манную...
Утра доброго)))
Vera Lokteva
Anelya... Z= Доброго..)
В детском саду сидели над ненавистной овсянкой ( серой, холодной, несладкой, мееерзкой... ) от завтрака до тихого часа.
Катя Сазонкина
утром?!.. не съеденная каша?!.. фантастика...
Добавкой. На что некоторые специально шли. Каши помню вкуснейшие были.
Не помню... наверное я любила кашу...
Ольга Топал
ничё бегали на улице пока не звали обедать на вкусный борщ с потрашками
а я любила каши, гречневую и рисовую)) я всех своих домашних приучила, у меня даже кот каши жрёт, знаете какой пуфыстый)) каши же кладезь витаминов))
Такие страсти тут вспоминают... Сама не помню, чтобы "насиловали" с едой, а вот сыну никогда не давала то, что он не любил.
Юля Зиберова