Психология
В чем суть общения считаете?.. Легкого понедельника всем)
суть в понимании
В обмене добрыми приятными и полезными импульсами.
Общение - неотьемлимая часть жизни человека. Как вода, пища...
Mari... ...
Здравствуй, Юра!)..
Если убрать деловую-финансовую составляющую то это обмен эмоциями ..))
Mari... ...
и какой в них смысл?).. тогда
Знаю, что по вашему мнению, не права, но думаю что суть заключается в общности интересов, во взаимности, дружеской поддержке, в искренности.
что бы не озвереть от одиночества...
простая болтовня с перерывами на суть)
Разминочка или даже ...силовые упражнения для мыслительного процесса)
Mari... ...
Добрый..!)
В нахождении точек соприкосновения...)
В том, чтобы объясняя Суть, или пытаясь найти Ответ что - то по новому понять для себя и дать Ответ собеседнику.
Благодаренье - суть общенья
Социализация личности.
Спасибо. Суть общения в обмене опытом, впечатлениями, настроением, практики разговорной речи и формулирования предложений и т. п.
Обмен информацией.
Показать свою тупость

Суть-поделиться Знаниями.
Мы все - новаторы в душе, так как рождаемся в новых условиях, которые требуют от каждого своего новаторства. Человек как опытная субстанция в процессе жизни получает определенный опыт в неопределенных еще вещах и является соучастником нового познания и освоения, что жизненно необходимо при изменяющихся условиях существования.
Изменяясь, жизнь требует раскрывать определенные истины, которые, в свою очередь, меняют практику жизни.
Каждый в душе постигает что-то новое и накапливает свой опыт, появляется потребность сопоставить его с другими опытами и в конце концов найти объединяющую истину для взаимного практического использования или расширить собственное познание. В общем, опыт преобразуется в знания, переходя в научную сферу.
При обсуждении определенной темы каждый знает определенный ответ, но в процессе обсуждения нередко возникают новые факты, которые наталкивают на новые мысли, расширяя саму тему. Интернет очень подходит для поиска истины.
При обсуждении происходит концентрация фактов и сравнительный анализ. Это ускоряет процесс поиска истины и развития знаний.
По большинству вопросов - нерешенных проблем - нет готовых рецептов, чтобы они предлагались через информационное просвещение. Существует лишь новый нарабатываемый опыт, как в народе, так и в научной среде. Поэтому важно само участие народа в концентрации и обобщении знаний по заданным темам.
К тому же, если наука тормозится на государственном уровне, она переносится в народную среду с прогрессивными наработками.
в понимании после 100 гр.