Психология
Может ли человек занимающийся чем-то серьёзным (например разработкой различных комп. программ) быть лёгким в общении?
Ну например шутить на пошлые темы в свободное время троллить друзей угарать над какими-нибудь глупостями. Или такие люди всегда сдержаны замкнуты и не проявляют ни с кем расслабление?
Если не считать того, что у разных людей может быть разное представление о легком общении - почему нет. Это действительно не является напрямую связанными вещами. Это вопрос уважения к себе и к людям, доброжелательность и чувство юмора.
Еще это зависит от взаимного доверия, характера отношений и др. То, что человек может позволить в близком окружении - совсем не обязательно делать в других кругах.
Наталья Семёнова
Спасибо)) Ваш ответ как всегда просто прекрасен!
Такие люди умеренны в поведении и в общении.
думаю могут, но все они опасные типы))))
Наталья Семёнова
Почему опасные?
Лариса Тюрина
ща всё узнаю все мнения о себе.
Виктория Красильникова
Уменьшилась от чего он и глючить стал))))
На работе встречала всякие индивидуумы, в основном не от мира сего.
Никто никогда не жаловался на общение со мной, наоборот.
рабочие: "Такой легкий человек."
мать; "Вы его не знаете!"
рабочие: "Такой легкий человек."
мать; "Вы его не знаете!"
Нет... не может... он/а же робот а не человек... :/
На мой взгляд, легкость в общении не всегда зависит от сферы деятельности человека....
Чаще всего, легкими в общении бывают люди, которые обладают такими качествами как : гибкость, доброта, скромность ,..На ум пришел пример апостола Павла...
«Я стал всем для людей всякого рода, чтобы хоть как-нибудь спасти некоторых» (1 КОРИНФЯНАМ 9:22).
ОН ЛЕГКО и свободно чувствовал себя и с учеными мужами, и с простыми ремесленниками. Его слова звучали убедительно и для римской знати, и для фригийского простонародья. Его письма затрагивали и свободомыслящих греков, и консервативных иудеев. В его словах была несокрушимая логика и мощный эмоциональный заряд. Он искал общий язык в беседе с любым человеком, чтобы привести его к Христу (Деяния 20:21).
Не могу согласиться с Вами в том, что умение шутить на пошлые темы можно назвать легкостью в общении.... Я люблю общаться с людьми обладающими здоровым чувством юмора..., но вот пошлые шутки мне не по душе...
Может, компьютерщики вообще малоразвитые. Много среди них идиотов.
Юлия Фёдорова
ну спасибо, Слишком Развитая.
Юлия Фёдорова
Вы не поняли - было две шутки :-)