Психология
Вам в детстве грозили сдать вас в детский дом? А чем грозили?
Самое жуткое для нас с сестрой было, когда мама затягивала песню:... Милая мама, ты спишь и не дышишь, глазки закрыла, лицо холодно.. Мы выли как звери.
Мне не грозили и не лупили, и в уголне ставили ...к сожалению ..))
Нам мама говорила: "Подумай и скажешь мне, хорошо ты сделал или нет!"
Доброго Дня, Бантик!))
Татьяна Гутникова
Доброго дня)
И снова День ...И снова бред о детстве
Если кого и гнали в детдом ...дурдом
То мне об этом даже и не намекали
Если кого и гнали в детдом ...дурдом
То мне об этом даже и не намекали
Татьяна Гутникова
А о ЧЁМ не бред?
Не, меня бабушке сразу сдали
Никаких воспоминаний таких у меня нет, я была младшей и попадало всегда старшим. Неприятные воспоминания детства только из первого класса, когда учительница поставила в угол, ни за что, сама посадила меня с неуспевающей ученицей, та крутилась и мне мешала, я её старалась успокоить кулаком... Обоих в угол... (
Ложкой по лбу. ремня дать - больше ничем
Я в бараке длинном жил, как в конюшне... Там был и детский дом и приют пристарелых и пивная и самогоноварение и керосинки и керогазы по всему длинному корридору стояли... Красота была, а не жизнь!
Однажды вместо хлеба купила конфеты. По дороге домой половину съела. Тетушка сказала - Верни конфеты обратно и принеси хлеб. Иначе домой можешь не приходить. Я продавщице в слезах объяснила, что со мной случилось. Она вернула мне деньги и я купила хлеб. Мне было 5 лет . С тех пор я четко выполняю то, что мне сказали.
Ничем. Сижу и не могу вспомнить. Ни разу ничем )
У меня мама золотая была, а вот учителя подонки вызвали психиатера и на всю жизнь на учёт поставили кроме одной учительницы, но что она могла зделать против своры подонков. Почему сейчас одиноких пенсионеров отправляют в психбольницу требуют ключи от квартиры, держат там пока человек не сдох, а потом, если родичей нет, продают его квартиру? Что на этих председателей от ЖКХ управы нет?
Было дело. А так наверное как у всех. Гоняли конечно, да и было за что)
Выбросить игрушки грозились, когда дрались из-за них с сестрой :) и выбрасывались они прямо в окно Помню, как дед достанет свой кнут.. это было самое внушительное из воздействий)