Психология

В каком возрасте вы перестали стремится "переделывать" людей?

Мила Л.
Хороший вопрос.. . вспоминаю.. . наверно к 30 годам я таки научилась не только НЕ переделывать людей, но и НЕ переживать по этому поводу.. . стало сразу легче жить и относиться к людям...
Анастасия Гагарина
Лучший ответ
После 33.
До сих пор слегка переделываю.
Саша Демченко
После 33 лет поняла что свои мозги человеку в голову не вставишь. Если человек неудачник его не исправишь. Так же если человек стремится к лучшему его тоже не остановишь. ) Но к сожалению, юношеский максимализм в нагрузку с наивностью делают свое дело))
Я всегда не любила, когда хотели переделать меня.. .
Поэтому не стремилась переделать других ещё с детства, но точно возраст не припомню.)
я и не стремилась, у меня есть дела поважнее)
Булыко Татьяна
Я и не переставала.. .
Все должны быть такими какими я их хочу видеть ))))
Ольга Никитина
Всего лишь однажды (за всю свою жизнь) , я пыталась направить человека в нужное русло, избавив его от алкогольной зависимости. Было сложно, но у меня, точнее у нас получилось.
А остальное, от возраста не зависит.
Можешь помочь, будь добр, помоги.
Не можешь - тогда не садись не в свои сани....
Да ни в каком! и никого я и не переделывал! зато все вокруг стремились переделать меня!
Никогда особо и не стремился. Но лет в 25 осознал почему именно.
Лариса Кинда
...с детства - как только поняла .что Я это я и не позволю переделывать себя! переделывать можно только свои работы.... Другое дело .что нужно не впускать в свой мир тех. кто неприятен вам ...Каждый человек - ЛИЧНОСТЬ !!!Вопрос какая? Но это его личное дело ...и переделывать ...Зачем, не нравиться такая личность уберите ее из своего круга...))))
Таша Герман
О, это было давно...)) ) Тогда трава была зеленее, солнце ярче и тараканы ещё не ушли из квартир в леса...)))
Виктория Гауф
Когда сам стал человеком
Почему перестал? И сейчас переделываю-и небезуспешно. Косметический хирург, блин...
Людмила Рожко
около 31
а ты ?
Oli Olli