ха) борщ) у меня дажЫ пшёнка) не поместицо) будет как в рассказе Н. Носова.. "Мишкина каша")не ну я канешно питаю слабость) к маленьким кастрюлькам..) , но исчо большы мне нра маленькие чашечки.. кофе в них помещаецо! честно! )
по теме борща вспоминаецо ба.. говорившая обеды будут вкуснее если их реже готовить)
исчо на 5 сек задержусь в ответе.. скажу ток шо знаю мужчину ..с борщом.. вкусняцким.. шо согласна выйти за него замуж! ну там видать рецепт передают из поколения в поколение.. токо) иначи не узнать)
Психология
почему борщь НИКОГДА не помещается в ту кастрюлю в которой его начинаешь варить? не в категорию о еде,это другая история
Ясли Сад Балдырган-1 Мунайлы
узнаишь,расскажешь или тоже хранить биушь???-)
он у вас даже в положенные 4 буквы не поместился...
Ясли Сад Балдырган-1 Мунайлы
ага"! тоже хохотала когда увидела)))
Это Вам предупреждение.. . что варить борщ ВПРОК категорически не следует...
Ясли Сад Балдырган-1 Мунайлы
пачему? он чем старше тем мне вкуснее,ну.. в разумных конечно пределах)))
воды меньши ноливай)))
Ясли Сад Балдырган-1 Мунайлы
без нее апять рагу овощное семья есть будет)))
Неумение рассчитать.
Потому что его мощь распространяется со страшной силой.
Привет, Ириша!
Ясли Сад Балдырган-1 Мунайлы
здароф"!"!"! заходи на борщ? или на котлеты? или на блины? или на грибы в сметане? у мну незапланированный выходной и я на кухне с ума схожу)))
Не знаю как борщ, а вот пироги так и наровят вылезти за пределы своего обитания.. .
-не только во время "хождения" но и во время прибывания в духовке.
Может той кастрюле надоело, что в ней ВСЕГДА варят только борщ? Попробуйте сварить в ней другой супчик))
когда-то, на заре семейной жизни, у меня тоже не помещался, но все достигается упражнением, и сейчас не только тютелька-в тютельку, а и по вкусу отменный. Начинала учиться готовить по поваренной книге, строго соблюдая рецептуру, а сейчас даже не знаю, где она лежит...
незнаю, у меня всё везде помещается!!!
Марина Мякашкина
Конечно. Он у тя такой маленький что в ладошку умещается.
а Вы начните варить в другой кастрюле, а потом доварите в той, в которой надо было начинать варить.
все дело в мастерстве, таланте и разумной пропорциональности.. . во всем ))))))))))))))))))
Размножается!)
Загадка!))) ) У меня таже история с этим борщом!))))
Ясли Сад Балдырган-1 Мунайлы
с маим???)))
Потому же, почему и бутер маслом вниз: ) А если серьезно, то потому как при нагревании все продукты прсширяются. И вода тоже: ) А еще мы, хозяйки, когда варить беремся, все боимся - "А вдруг мало? "
Мама моя вечно отчерпывает тож, чтоб влезло: ) И я ;)))))))))