всегда подвезут бесплатно любого, дети там - цветы жизни, все им позволено, в Израиле полно русскоязычных, страна демократическая, высокие зарплаты, бесплатная медицина супер современная или точнее медицина будущего, все мозги там собрались, ну кроме тех, кто уехал из Израиля в Силиконовую долину:)
Зачем сидите в Челябинске или Рязани, как будто вас приклеили, а ведь осень, дети кашляют, листва желтая, грязь под ногами а не белоснежный песочек на пляжах у Средиземного моря!
Объясняйте без слепого поцриотизма почему не едете на Святую Землю, подробно, г-да.
Психология
Почему вы не едете в Израиль, ведь там вода в море сегодня +27C, пальмы, загорелые девушки, вкусная еда, экология супер+
меня +27 категорически не устраивает, мне нынешние московские погоды ближе, я вообще холод предпочитаю, сохраняюсь в нем лучше, как в морозильнике)))
Ирина Гребенюк
:)))
Ирина Гребенюк
замечу, что t +27Со это ВОДА в Средиземном в Нетании:)
Работа... Да и других прекрасных мест много на повестке дня.
эх, если бы не евреи - так идеальная бы страна!
Наталия Гуреева
Арабов предпочитаете?)
Ирина Гребенюк
А чем евреи так навредили тебе?:)
Елена Бориснёва
Интересно, евреи построили как вы говорите идеальную страну и шоб она без них была
C головой то дружите?
Потому что в Турции дешевле и на Кипре тоже дешевле и лучше (отдохнуть), а на ПМЖ не еду потому что мне Россия нравится, здесь всё родное, вкусное, привычное.
Бо Бо
И снова ты, тупой, об устрицах, которых не пробовал. Ты ведь не был ни на Кипре, ни в Израиле, откуда тебе, убогому, тзнать, где лучше. И главное - с каких это пор ты стал евреем, что обдумывает возможности переезда?
Бо Бо
Да, и рассказал бы про сыр из пальмового масла, который (по твоему мнению) так распространен в Европе. вчера ты это так и не смог доказать, хоть и написал целых 50 постов на эту тему. Хорошо, что я скопировал на компьютер твои бредовые ответы, а то сегодня твои кураторы подсуетились и тема загадочным образом исчезла. Но - рукописи не горят и ты в любой момент будешьт ткнут в собственное убожество
Бо Бо
И ты еще отрицаешь, что ты проплаченны тролль на этом ресурсе, все диалоги, где ты заходишь в тупик и становится ясным твое убожество, кураторы моментально подчищают и удаляют.
Ты и твое начальство - равновеликие мрази
Мне лично не нравится климат такой, я больше люблю погоду прохладную )
Да и плюс нужны же средства для того, чтобы во-первых туда добраться, во-вторых для того, чтобы там жить. И еще работу там искать надо.
Недают пнж
Resurgam .
Кстати, жил 3 месяца (ремонт, сухой док) в Буэнос Айресе где имел честь видеть князя Волконского в русской православной церкви за рубежом где настоятелем отец Валентин был....
Полгода жил и работал в Израиле, Герцлии... Временный вид на жительство и чемодан, аэропорт, Мск... Страна сказка, но не евреев не принимают...
Я стесняюсь спросить, вы сейчас с нами из Израиля разговариваете?
Ирина Гребенюк
Нет, из Германии:) А как это может повлиять на Ваш ответ?
жили мы в других странах... знаем, что-то обратно тянет
Ирина Гребенюк
А где жили-то, в Израиле?
"И дым Отечества нам сладок и приятен. "
Ирина Гребенюк
Дым! А свежий воздух неприятен что ли?
да я в принципе не против- билет туда и обратно хотя бы оплатишь
Ирина Гребенюк
Был бы ты красивой девушкой - почему нет, а тебе не-а, хотя фамилии у нас сходные.
Там расистов много. Главный раввин вот заявил недавно, что гоев из Израиля надо гнать, мол не все из гоев хотят служить как положено, с трепетным отношением к своим хозяевам, поэтому мол им не место на земле обетованной (ну отнятой у палестинцев с помощью сионистских организаций, сотрудничавших с нацистской Германией в 30-х годах прошлого века).
Ирина Гребенюк
ССылочку на слова "главного раввина" битте шён, Ваня:)
Ну не надо преувеличивать, в Израиле уровень жизни один из самых низких среди европейский стран, больницы переполненны, расслоение населения рекордное по развитым странам, как и уровень бедности, а девушки те либо проститутки либо неприступны.. нормальных порядочных то и нет..
денег нету Путин их забирает
будут у них деньги и грязь песочком покажется
Ирина Гребенюк
Я не понимаю аллегорий, на вопрос можете просто ответить?
Рада бы в рай, да грехи не пускают

Ирина Гребенюк
Русских там сотни тысяч, Флёра.
Была бы путевка или деньги на нее. Тогда не вопрос вообще
Я живу в посёлке. Не хочу уезжать. Но когда нибудь придётся. Мне 14
Ирина Гребенюк
Ну не навсегда же! Просто холодное время года там на пляже переждать.
"КНЯЗЬ"... Вы это... Вопрос то удалите. Я живу в Израиле 20 лет и служу даже в Армии. Но уж не скажу что у нас медицина верховная и плюс бесплатная! И уж куда неприятна сама погода! Лучше не загорать на солнце при 40+. Вкусная еда? Ну это на любителя конечно.
Вам же ведь делать нехер, вот и ездите куда попало. В Египет аж занесло, слыхал... Почему в древности то на Руси никто некуда не хотел? Пахали землю спокойно да и Бог с ним... А сегодня же ведь ЧТО ТЫ... Всем родина надоела. Теперь нужно аж в Израиль смахивать. Видишь ли, за горячим песочком и сладкой жизнью, которой нету на самом деле.
Ирина Гребенюк
Ну если тебе там так плохо, так уезжай на Родину мать в Челябинск, Ромка:) Ты же русский тролль?
Resurgam .