Психология
Зависимость от вкусной еды...
Последнее время все чаще замечаю, что меня тянет купить что-то вкусное. Нагетсы, роллы, пицца, гамбургеры.. Я уже не могу без них! Потом начинается ломка, плохое настроение, абсолютное нежелание есть домашнюю пищу. Я знаю, что надо бы поесть жидкое, но все равно тянет к сладкому и тд.. Было у кого-нибудь такое? Что с этим делать?
Курить вреднее
Переломить себя об коленку. Сначало будет больно зато потом будет долго хорошо.
Это подобно наркотической зависимости.
Надо понимать, что важен не вкус еды, а важна полезность еды.
Таким образом правильно обдумывая всё, что с вами происходит, Вы совершаете правильный выбор и тем самым избавляетесь от привязанностей.
Я выделял три самых действенных способа очищения сознания.
1. отрицание-отдаление возбуждающих факторов.
2. сублимация трасформация негативных факторов, которые присутствуют.
3. глубокий самоанализ на основе мудрости.
В идеале практиковать эти три способа одновременно.
Было. Просто перестроится.
Алёна Локосова
Как?
Роллы не такие уж и вкусные, они полностью сырые, но это моё мнение.
Просто ешь домашнюю еду, а потом что не будь ещё.
А кто не будь пробовал жарить или варить роллы.
Алёна Локосова
Их запекают и делают в кляре
Ешь больше фруктов. А вообще, просто перестань думать о подобной еде. Поломит тебя пару дней, да перестанет. Ломка с тобой ничего не сделает. Если только не будешь придавать огромное значение ей.
Ох, у меня точно от суши какая-то зависимость выработалась. Обожаю это вкусное блюдо!
Жидкое, кстати, не так полезно как вы думаете. Жидкость разбавляет желудочный сок и пища уже не так хорошо переваривается. Среди перечисленных вами Нагетсы, роллы, пицца, гамбургеры роллы очень даже полезная пища. Я их часто ем, в империи пиццы заказываю, там они вкусные. Рис, рыба и сыр, идеальная еда.