Психология

Скажите...вы поверите если вам скажут что вы очень талантливы?))

Мариш, да кому кроме тебя я нужен??) )
Дарю все те немногие таланты -тебе....
Татьяна Торицына
Лучший ответ
Попросить денег, наверное хотят...
привык
А если это правда, то что делать?
Если бы Я считала себя талантливой, то Конечно поверила бы..))))
Был-бы талант, хоть какой-нибудь. Я-бы об этом первый знал.: -))
Поверю, если уточнят, что талантлива к поиску приключений на одно место))
Инна Чебанюк
я сам про себя такое говорю! :))))))))
очень поверю
нет
Нет, конечно!)) ) Особых талантов не имею...
Дарья Чаплиева
А мне и говорят, а я и верю)))
Нет, я буду скорее всего доказывать обратное
а зачем мне верить в то, что я итак знаю? )))
Анна Синица
Исчо как.
Эрика Джаниена
смотря кто скажет
Юл
Юлианна
нет не поверю. . я не поверю даже если мне скажут, что меня любят. . слова пусты. хотя я рисую на заказ знакомых и друзей и могу писать статьи для своего круга знакомых и в любви мне признавались не раз.
Юлия Савина
А под гитару то, я хорош
Гульмира К
да ладно там скажут... деньги платят... образование оплачивают.. а я всё как то сомневаюсь честно говоря.. может я просто пошутил а они и поверили..: -)..
Aigerim Zhubanova
Я скажу : "Тоже мне новость! "
Оксана Мусина
Я обижусь и скажу, что он меня недооценивает и недвусмысленно намекну, что перед ним гений.
Скорее удивлюсь, но врят ли скажут.
Issakhanova Luiza
На уровне самовнушения, человек и не в такое поверит.
Анна Анютка
Смотря кто скажет, но в любом случае будет приятно))
Бота Аринова