Психология
А в чем вы очень талантливый человек ?
Во многом, долго перечислять. Но в первую очередь, в своей работе.
Анализ и скорость обработки информации.
Ни в чём скорее всего (
Правда, некоторые говорят, что им нравятся мои стихи, но я подозреваю, что это они говорят просто из вежливости. Я от своих стихов не в восторге - меня раздражают избитые рифмы в них, скудость затрагиваемых тем, малый словарный запас, и больше всего - то, что мне редко удаётся выразить на самом деле то, что я хотел сказать. Единственное достоинство моих стихов - их искренность, поскольку я пишу не на отвлечённые темы, а о том, что на самом деле меня волнует, и излагаю в них свои собственные мысли. Но критикам этого, естественно, недостаточно - хотя им всегда всего недостаточно, каждый из них требует чего-то своего, что лично он ждёт от чужих стихов, а я-то писал не для других, а для себя. И вот парадокс - как раз те стихи, которые мне у меня нравятся больше, окружающим вообще редко нравятся. Порой хочется всё взять и уничтожить. Останавливает только то, что лучше я всё равно написать не смогу, а так хоть память будет, они у меня вместо дневника - напоминают о важных событиях в прошлом.
Про таланты не знаю, Но могу делать много чего и с интересом и с удовольствием
Дурень я, но тут в классниках херовину прочитал.... Девки, не выходите замуж за мужукоф с руками, ничё нового не увидите.. Да, она права, нахрена я всё чиню, а на меня ишо и наезды..
Мой талант заключается в том, что я могу сделать проблему из ничего.