Мне кажется в малых дозах они никому
не вредят.
Но если передозировка это ОПАСНО как для
того кто имеет этот переизбыток, так и для людей окружающих
его.
Но давно считаю, что зависть и ревность-это 2 чувства,
которые сжирают человека изнутри... .
И даже приводят к алкоголизму или к очень плохой
неизлечимой болезни.
Психология
Очень навеяно:Какое чувство Вы считаете у человека лишним?
...шокоlаdк@ ...
))))))приветик солнышко моё))))
Анна Моисеева(Красикова)
Спасибо!!!

Привет!! ! Согласен с Вячеславом. Все чувства, которыми наделён человек лишними не являются, как положительные, так и те, которые считаются отрицательными.
...шокоlаdк@ ...
Привет)))))
У человека ничего лишнего нет.: -)
Любое.. . если оно мешает человеку жить...
зависть, ревность... в принципе любое чрезмерное
Зависть порождает все пороки.
Эгоизм - это часть инстинкта самосохранения. в малых дозах полезен. А вот дозу полезности зависти не определить.
Мое мнение - зависть.
испытать надо все чувства, чтобы понять и выбрать
Так как цЕны на всё быстро растут, то надо убрать аппетит и желание жить в просторном помещении! Да, и ещё желание на чём-либо ездить...
Конечно Ревность. Зависть, например, стимулирует к действию. Страх, например, нужен когда есть что-то связанное с риском
Никакое, мне кажется все зачем - то нужны
Эгоизм
Гордыня. Не задирали бы носы свои кверху, пропали бы другие чувства, такие как зависть, жадность.
совесть. она мешает делать человеку то что ему действительно хочется.
Страха. Люди забывают, что им терять нечего. Боязнь быть нелепым, скучным, нелюбимым, отвергнутым, боязнь проиграть лишает возможности даже начать игру.... Вообщем, страх.
ЭГОИЗМ, который включает в себя : зависть, ревность, гордыня, выгода, угодничество, обида, ненависть, надменность, агрессия, внешняя значимость....