Ну да ))) в мире столько всего неизведанного, , что мне как минимум, лет 100 понадобится для знакомства с ним.. . и то, это так.... не самое близкое знакомство.. .
Может придётся в следующей жизни продолжить.
Психология
У вас есть причина жить??
Есть. . к сожалению..
У меня покуда точно нет причин помирать)))
Не больше чем у Бога, сияющей пустоты или случайности, кто там из них настоящий родитель пойди разберись... Правда наверно и не меньше...
Вот так и живу радуюсь, практически, без всяких на то причин
и не одна
думаю что нет.
если держат тут. . значит кому то это надо
даже у травки есть причина рости
ну да, и не одна, и они меня полностью устраивают)
Причина порождает следствие, а жизнь не является следствием чего-то, она не является событием, которое наступает в результате причины. Вот прекращение жизни, то есть смерть, это событие, для наступления которого необходима причина. Зарождение жизни также является событием, для которого нужна причина, но тут разнообразия нет, у всех эта причина одинакова и она уже была и с тех самых пор жизнь и идёт. А раз идёт, то причин для дальнейшего течения жизни в общем-то и не может быть. Поэтому вопрос: "есть ли у вас причина жить? " можно расценить как вопрос: а нет ли у вас причин прекратить свою жизнь? ". И на этот вопрос по сути все и отвечали
Конечно... мне очень интересно что меня ждет в будующем!
жизнь нам дана, значить придется жить.
нет . но я живу потому что и умирать пока нет причин
у причины -- есть !
я в ней не нуждаюсь )
моя главная причина жить ради тех людей которые мне близки и которым я близок. И узнать много нового, испытать все чувства.