Психология

назовите 10 причин жить!подумайте!за лучший ответ 10 балов!

1-Бог дал жизнь-ему и забирать! 2-Жизнь-это не прочитанная книга-охота ее дочитать до конца 3-Хочу познать себя до коца 4-Хочу любить и быть любимой 5-Хочу дыть полезной людям 6-Хочу научиться жить так, что бы каждый день воспринимался как праздник 7-есть огромное желание найти друзей по разуму и интересам 8-каждый день получать новую информацию и усовершенствоваться 9-хочу найти вероисповедание по душе 10-хочу дожить до пенсии (что бы не думать о хлебе-насущном) и заниматься тем, чем Я ХОЧУ!
Виктория Госман
Лучший ответ
Дочь...
10 Заповедей
Елена Нефёдова
Елена Нефёдова 1-я заповедь: «Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим».

2-я заповедь: «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои».

3-я заповедь: «Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно».

4-я заповедь: «Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой – суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осел твой, ни всякий] скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ибо
Наталья Емельянова эти заповеди которые бог дал аврааму?в христианстве они действуют?
мне не нужны Ваши 10 баллов. Одно то, что Вы родились на этот свет, играет большую роль. Если появились и были допущены к жизни, значит Вы избранный. Докажите, что это так - это и будет самая главная причина для того, чтобы жить.
Людмила Попенко И что получается, 7 миллиардов людей избранные что ли? Ты поехавшая?
1. Познавать мир.
2. Видеть, слышать, ощущать, мечтать, летать в облаках, плакать, смеяться, страдать, путешествовать... .
3. Радоваться солнцу, природе, прожитому дню с пользой.
4. Учится на своих ошибках.
5. Стать сильным, уважаемым и честным человеком.
6.Жить ради родных, друзей и всех кто Вас любит
7. Родить детей.
8. Воспитать достойное потомство.
9. Чтобы дети сказали - ТЫ ИДЕАЛ!
10. Чтобы перед смертью сказать себе.... Я ПРОЖИЛ ЭТУ ЖИЗНЬ НЕ ВПУСТУЮ!!! !
Не Твоя) :
причина жить только одна: жить!
1. Сама жизнь. (Жить, чтобы жить, - вроде бы банально, но в этом что-то есть)
2. Друзья (или люди вообще, хотя те люди, которые порой включают Данко (по Горькому) чаще оказываются в палате №6)
3. Семья (и своя настоящая (родители, браться, сестры) и будущая (муж (жена) и дети)
4. Литература. (ради нее тоже стоит жить. Книги - это все. "перед книгами все бледнеет" (по Чехову) . Может быть, субъективно, может быть, утопия, но все-таки.... )
5. Музыка (и вообще все, что вдохновляет. Лично я люблю классику. Вивальди. Впечатляет. )
Пока пять.... Дальше ступор.
Думаю, как можно подробно изложила свою точку зрения.
Живут не по причинам, а просто ЖИВУТ!!!
Елена Фишер
любовь, семья, люди, страны, дети, родители, самореализация
и вообще в жизни всего столько интересного, что и одной жизни не хватит все узнать и увидеть, почувствовать
Жить нахой
Диана Франк
не одной причины жить я не нахожу
Причины две:
2019 год
1- Шрек5
2-Сталкер2
У меня все.