Психология
Кого можно назвать более сильным человеком:того, кто не сломался,не смотря ни на что?Или того, кто сломавшись, сумел +++
...вновь собраться и поднять себя из руин?
не думаю что есть такой человек который бы НИКОГДА не сломался, а для смельчаков утверждающих будто они со всем справятся, у судьбы всегда приготовлены дополнительные "подарочки")
сломался - собраться и подняться.
Иногда поломка нужна что бы переосмыслить, возможно нужен другой подход, другой метод. А те кто якобы не ломаются - прут как олени, сломают рога.
сломался - собраться и подняться.
Обоих) )
И каждого по-своему) )
Один шёл по прямой и не упал) )
Другой шёл, упал и поднялся, дальше пошёл) )
Жизненная ситуация) ) Скорее всего второй))
И каждого по-своему) )
Один шёл по прямой и не упал) )
Леди Элизабетт
И тебе приятного дня!)))
это лишь борьба образов субъективных
кроме того, как можно сравнивать абсолютную силу, когда условия у людей разные?
Тот, кто не сломался, а тот кто смог встать, у него есть шанс стать сильным
И того и другого.
У каждого человека есть предел. У кого-то он выше, у кого-то ниже.
кто не сумел сломаться, не смотря ни на что
Слабый упал и не поднялся. А сильный тот, кто выдержал и преодолел.
Второй сильнее. Первый просто родился сильным. Талант у него такой-не ломаться. Талант от Бога. Второй-прошел определенный путь, узнал свой запас прочности и победил свою природу. Первый пользуется тем, что имеет по праву рождения, второй создал себя- нового, сам
Встречный вопрос. У кого больше шансов не упасть еще раз? А упавши, снова подняться намного вернее? Мне кажется у второго, потому что он это уже делал. И понял самую суть бытия. И потом, у него то нет выбора. ))
подняться - морально гораздо сложнее, чем устоять....
Лариса Викторовна
И намного вернее больше шансов устоять у того кто поднялся.