Психология

В каком случае можно назвать человека сильным? Я хочу чтобы мне сказали что я сильная.. через много прошла..

Вера ???
Покажи бицуху
Карина Алексеева
Лучший ответ
ты будь сильной, но никому не говори
а то проиграешь
Влада Орлова
Если Вам хочется чтобы Вам это сказали, значит Вы не сильный человек Сильному это не нужно
**
***danchik***
Напомнило "клейма некуда ставить" )
На грабли вечно наступая, завидую сама себе..
Какое крепкое здоровье! Какой недюжинный талант!
Татьяна Чиж
ты сама должна верить в то, что ты сильная.
и говорить себе это.
каждый день.
S@fin@ *****
роди 10 детей и вырасти их и прокорми и дай образование
давай я скажу..
:)
.. сильна баба!
Когда он не уходит (алкоголь, игромания, наркота и т. д) от решения вопросов, решает их ПРАВИЛЬНО.
Я тоже хочу :) но это в только в мультфильмах чужие люди говорят что-то лестное и пафосное, вроде "Что за сила в этой хрупкой девочке! "

В реальности же ни силы, ни стойкости легко могут не заметить. А если стоишь за себя и своих близких - посторонние скорее обзовут мужебабой, рвачихой и прочими помойными словами. Никто не ценит защиты, если защищают не его.
А себя защищать надо не ради хороших слов, а чтобы жить дальше, не растеряв любви к жизни и желания действовать и творить. Потому что поражения этого лишают, чем больше их - тем больше надламывается дух.

Вы будете сильной. Я верю.
Через много мужиков? Ай МОЛОДЦА !!!
Алена Бобровко
лучше будь слабой, но не проходи через ЭТО
а потом у тебя будет 40 котов
Если ты девушка не рекомендую через многое проходить. Это мужская прерогатива, станешь как мужчина, пожешь потерять женскую суть и не будешь счастливой. У медали этой две стороны. Может лучше попробуешь чтобы тебе сказали какая ты женственная ? ))