Психология
В каких случаях можно назвать женщину БРАТОМ???
По больше части и мужики не заслуживают звания брата. Порой от женщины можно ждать бОльшего и мужества и надежности. Но все же я назвала все своими именами. Женщина - сестра. Она способна проявить ВСЕ братские черты, тогда как мужчина часто не только женских, а и своих, природой положенных, проявить не умеет. Были у меня братья.. . да все вышли. Сестрой никого не называла. . пока. Но знаю - если назову, не предаст.
Если нет желания к ней прикоснуться..
когда это существо женского пола по сути является мужиком
когда не доступна.. но такая родная... как брат)
Бесспорно, крепче и надёжнее.
Если это не женщина, а баба-конь, то запросто можно назвать братом. У бабы-коня нет нежности, артистизма, присущего женщине.
Баба-конь берёт на себя и выполняет мужскую функцию и работу. Внутренняя мужественность должна обязательно присутствовать.
Необязательна грубость, но должно быть эдакое нечто, от чего мужики "встают на вытяжку, и руки по швам".
Примеры : революционерка, бригадир шпалоукладывающей бригады, духовный наставник.. .
Не считаю возможным определить превосходную степень в крепости братских и сестринских отношений, т. к. думаю, что случаи
бывают абсолютно разные и рассматривать необходимо конкретных индивидуумов.
чтоб отмазаться от армии..
Женщину братом - никогда! Отношения между сестрами всегда крепче.
Когда она жена брата, очень понимающая, надёжная. ;-)
Если ваша сестра сменила пол
братство - в общинах духовных, в некоторых восточных единоборствах не принимают во внимание пол-боец, походах выше 3 категории