Психология

Хоть один случай сможете назвать, когда мужчине позволена грубость?)

Грубость не может быть "позволена" или "не позволена". Но мудрый её избегает.
Елизавета Родионова
Лучший ответ
наверно в сексе, когда оба хотите этого
Jili Sss
можно толкнуть, если существует риск попасть под трамвай.
когда речь идет о женской истерике со слезами.. остановить её может только грубость.. оплеуха.
Вопрос не уточнён! По отношении к кому? Поправку сделайте, Пытливая!!!
Позволена?))

Когда грубость позволена, она обычно ограничена женщиной. Как только "грубиян" переступает невидимую черту, он теряет все свои права...
грубость никому не позволена, но и не запрещена)
Юлия Зайцева
Когда нет времени на вежливые уговоры.
Чтоб остановить истерику, хулигана и защитить свою семью
Анюта Голызина
Не знаю.. может ты из гейропы..
по отношению к кому?
Аля Сальникова
Да. -Когда сам себе на мошонку задней лапой наступил.

Ну очень больно!
Лариса Исаева
Сания Алиманова осторожней нужно с... задними лапами)))
когда речь о защите своей семьи от уродов, еще, если кувалда по ноге попадет
Ольга *****
Защита любимой. ( к её обидчикам)

Откровенное её хамство (к нему).

Это так, навскидку...

Причин много, но МУЖИК, должен держать эмоции под контролем....
Пожалуйста - при защите женщины. ребёнка. Хватит, а то я могу долго писать.
Татьяна Петрик
Всегда, если он не баба.
I'm Killer
Тебе 1800 год рассказать где женьшене слова не давали ?
Только в постели с мазохисткой :))
***тонечка ***
когда встречает дуру
Вспомнил Арамиса из " Трех мушкетеров" сразу почему-то. СлабО?
По этому он-Арамис!... а мы держим фигу в кармане.
Когда девушка тупит за рулем.... Или просто тупит... Это свойственно
Она позволена всегда но нужно думать стоит ли её применять
Всегда.