Психология

Может ли мужчина позволить себе бояться пауков?

Может и не позволить, но бояться от этого не перестанет
Ekaterina Novichkova
Лучший ответ
Пусть боится) Пауков у нас не так много - никто не заметит.)
Victoria Ceapa
Каждый человек (не зависимо от половой принадлежности) может позволить себе ВСЁ,что он считает нужным. Главное, чтобы это не было опасно для окружающих.
Наталья Гацько
смешно).... я бы смеялась, если бы мне такой попался) по-доброму смеялась, от удивления скорее).... а так, фобий много разных и не всегда мы способны с ними справиться, я вот например, мужчин боюсь))))
Юлия Салуян
Шизофреники только.
Инна Пугач
конечно... особенно самку каракурта с крестом на спине и называют её никак иначе как ЧЁРНАЯ ВДОВА... кстати в космосе тоже есть нейтронная звезда которая врщается со скоростью 30 оборотов в секунду и притягивающая к себе вещество из соседней простой звезды... тоже официальное её имя Чёрная вдова...
он же человек. да
Elena Galkina
я боюсь только больших и в квартире. ну сам прикинь ты сидишь кушаешь а по стене такая лошадь бежит с волосатыми ногами фуу ( это я про норных. они в углу тихо в паутине сидеть не будут, вечно по квартире бегают и вызывают отвращение.
если он верещит при виде паука, это недопустимо. . так просто не любить их - пожалуйста..
А я боюсь голых баб, с бородой.
Ирина Шепель
у кого чего ...у меня вот один знакомый полицейским уже более 30 лет, имеет чин, подчинённых, захваты, операции по поимке ...блин а кровь из пальца (или вены) сдать -- для него это ранее -- обморок, ныне - сердечный приступ ...такая вот история, хотя в работе крови чужой не боится и трупы не раз видел ...
((Просто))
желания взять в руки никакого
нет
Анастасия ^_^
Мужчина тоже человек. )
https://lurkmore.to/Мужык
Даша Боткина
фобии не спрашивают мужчина ты или нет
Анна Карякина
В жизни можно позволить себе все.
Полина Богичь
нет, на то он и мужик (это обязывает)
Makhabbat Shabanova
Тараканов в голове надо бояться.
Нонна Лысова
Ну если это Терафоза Блонда то вполне позволительно:)
* Надежда *