Психология

Скажите ЧЕСТНО:Вы считаете себя мудрым человеком?

дурак дураком:)))
Галия Егембердиева
Лучший ответ
Даша Старкова не могу согласиться-каждый человек по своему если не мудр..то умён.
Качество мудрости основано на качестве и достоверности полученной информации. В начальной стадии жизни человека полезен мозг, но по мере осознавания человеком своей божественной природы, мозг становится тормозом, поскольку привык мыслить в законах материального мира. Здесь и необходимо переключение сознания (переход человека в духовную сферу, обращение человека во внутрь себя, за пределы сваего сознания) . Сравнительный анализ мудрости того или иного человека проводить не имеет смысла, поскольку каждый мудр в себе
Анна Шеламова
Анастасия Занкова Единственный достойный ответ, на мой далеко не мудрый взгляд
НЕТ---чесна!
Обычная самая.
Юлия Волкова
Темперамент не позволяет.)
Елена Попова
Кто? Я? Да ладно прикалываться.: -))
мудрее не бывает.
скажу так. . я не считаю себя глупышкой... но к своей радости.. часто встречала в жизни людей намного мудрее меня ..)
Скорее наивным.
-считаю что мир изменится в лучшую сторону.
Мудрецом себя считает только невежда! Про мудрость одного скажут другие!))
Анна Стрижак
считаю но с придурью
Мудрецов не бывает...)))
да.
Я знаю что ничего не знаю.
Я знаю что могу ошибаться, в том что я мудр - в том числе.
нет. я считаю себя умным человеком а мудрой буду когда седина покроет полголовы
Как нистранно, но с долей своих премудростей, которых хватает, как думаю и в каждом...
По настроению)))) ) Плохо - значит мудрый, хорошо - мне все равно))
нет я считаю себя отчень плохим чуваком который даже свои мысли правильно сформулировать не может ((((((((
Ala Negru
Скажите ЧЕСТНО: Вы считаете себя женщиной, или не считаете, или верите или сомневаетесь, надеетесь или...?
Даша Старкова Я считаю себя Женщиной!