Психология
Первая степень безумия — считать себя мудрым; вторая — говорить об этом; третья — отказываться от советов.
О чём ты говоришь, чужую судьбу не переломишь, чуешь заранее чёрную дыру своей напряжённой улыбки от безумного, с точки зрения человеков, и абсолютного согласия в нивелировании нелепых математических терминов... ладно... возведи моё безумство в степень спокойной и бесконечной бездны - не зависящей от источников мышления этого Мира и условностей чьих-то возможностей...
как часто мы бываем все таки безумны...
"Безумству храбрых пою я песню")
а четвертая- следовать этим советам
Татьяна Дементьева
классный ответ ! спасибо..
Вашими бы устами да мёд пить.. .
к сожелению, настоящие безумцы творят и не такое..
степень безумия опеделяется томограммой мозга. а стадии - прогессированием болезни.
считать себя мудрым - не умно и самонадеянно;
говорить о своей "мудрости" - глупо (такое могут себе позволить только малообразованные и невоспитанные люди) ;
отказываться от советов - нормально, когда их не просишь (в конце концов, решение остается за человеком, и он (а не советчик) "расхлебывает" последствия оного..))
Вот прислушиваюсь... но не ко всем. Иногда стучат много и бестолку... а чаще мимоходом че то умное услышишь - которое вмиг всё на свои места расставит. Получается я полубезумная?
это типа - слепой ведёт слепого? неа, увольте
смотря кто стучит.
Слышу всех.. .
слушаю только некоторых.. .
а поступаю, интегрируя лучшее для себя.
Слышу всех.. .
слушаю только некоторых.. .
а поступаю, интегрируя лучшее для себя.
между правдой и безумием лишь мгновение - и тот кто его уловил мудр и безумен одновременно! одно без другого не может существовать! мудрость высказываний легли поверх безумства идей и мыслей которые предшествовали оным!
Я не безумен и это очень плохо