... то, чего о нём не знают.
"Человек не то, за что он стоИт. . а то, на что он пАдок" .
Порой, не знаем своих действительных причин, намерений. Действительного. .
Как-то так
Психология
человек это то,что о нём думают или что-то большее?что именно в таком случае?
Мы так сильно подстраиваемся под чужое мнение о нас, что первое.
Каждый думает о другом субъективно. Так что сто пудов. больше чем о нём думают.: -)
Человек - то, что он о себе думает...
человек это то как он видит мир и себя в этом мире. Если реагировать на то что о тебе думают другие то с ума можно сойти, на всех не угодишь. Быть как все это по моему быть серостью
"то, что о нём думают" - это быдло. А человек - это то, что он сам думает о себе.
Мало ли кто о ком что думает, я знаю, что чел. -это звучит гордо.
человек - это ничто, нуль, пустое место. .
скорее всего - его привычки, принципы, поведение.
что толку от мнения толпы? толпа - это всегда сборище. . отсутствие мысли. .
важное мнение уважаемых за дела и поступки, но даже и они могут ошиабться на твой счёт, потому что ты сам можешь ошибаться на свой счёт..
человек- это целая Вселенная. а то, что о нем думают, такая ничтожная часть, при чем другой вселенной.
В большинстве случаев, это то, что о нем думают окружающие, увы мы не одни живем на этой планете, вспоминаю передачу "ОКНА" где Дмитрий Нагиев говорил, не нужно смотреть на то, что о Тебе подумают, важно твое мнение, жизнь не стоит на одном месте, для кого то важна репутация, и другие факторы, человек, на мой взгляд- это то что думают о нем его самые "близки", отчасти думающий головой и конечно, прислушивающийся к общественному мнению...
Правильность своих поступков и жизни в целом зависит от совести человека поэтому неправильно однозначно говорить что если человек доволен собой то он порядочный так как и маньяк может гордится собой. Человек - это совокупность собственной оценки индивидуума и отношений к нему обществе.