Психология
Почему вам не стыдно сидеть перед компьютером в таком виде?
За что проект и люблю, что не стыдно.. . Он выдержал и 3 года болезни моей жены и её смерть и жизнь и устройство детей после.. . Со всем я приходил СЮДА... Пьяный, трезвый, спокойный, злой.. . Бедные модераторы, всего раз меня на сутки "вырубили" и то не понятно за что, просто наверняка у них, "крыша не выдержала" ...Но я очень благодарен этому проекту, что он принимает меня таким КАК Я ЕСТЬ.. . И думаю, не только меня одного...
У меня вид нормальный, одета по-домашнему
Мне так удобно.. все на 2-3 размера больше, болтается, зато так приятно....)
Я не использую веб-камеру, хотя она у меня есть.
Нда.. . причесаться бы надо....
это в каком же?
Дорогая сигара придаст ему изыск.
Стыдно. Очень стыдно! Стыдно за то, что мой вид в сравнении с вашим - жалкое подобие левой руки
Я в приличном, а вам бы за собой присмотреть бы.. .
P.S. ничего лишнего...
Вероник, ты чего ЭТО подглядываешь?)) )
я не только перед компом, -я еще и перед окном на первом этаже сижу.. . и ничего.. . Никто с меня не снимет и другого не даст. "А кому смотреть противно, -тот пускай и не глядит! " (Остер)
Я же одна и никто не видит, я даже сама себя не вижу, вся погружена в Инет.
разве это стыдно: шелковое кимоно с пионами и бабочками?
А что? В папуасиху нарядиться?)))))
Трусы, как трусы ну маленькая дырочка, в районе попы, пропукана . А вы чё всё видите ?
Стыдно, а что делать? Я и сплю в том же виде, и по улице хожу - ну не встречала еще магазина, где можно купить себе новую внешность.
а меня возбуждает это!
пусть и не в приличном ...но я ж при галстухе!
на себя посмотри!
а чо стисняться то? )
в джинсах и футболке многи сидят)
мне никогда не стыдно