- плаваю в бассейне
а он такой
- та не, ты за компом сидишь.. .
а я:
- видишь, все знаешь. молодец
... а дальше все идет, как по маслу
(с) подражание Джонни Попу.
Психология
Когда виртуальный собеседник вас спрашивает "Чем занимаешься", при этом вы сидите за компьютером и пишите в ответ...что?
Аня Вахрушева
Спасибо, я эту вашу отмазку обязательно приму к сведению на будущее, хотя у меня даже и бассейна нет)))
Забежала в интернет,
На плите стоит обед.
Вот машинка достирала
И минутки лишней нет))) )
На плите стоит обед.
Вот машинка достирала
И минутки лишней нет))) )
Заваливаю его не интересной ему информацией.. . )
О быте, о своей жизни, о планах.. . и прочей фигне.. . )
Минуток за пять его уши становятся трубочками.. . ))
И он исчезает.. . срочно нужно куда-то идти, что-то писать.. .
Вот мой внук Егорка мне всегда на этот вопрос отвечает: "С тобой разговариваю" ))
И мне теперь приходится спрашивать "Чем занимаешься, кроме того, что со мной разговариваешь ?" ;))
Марина *******
Егорка в ответ: Щахматми , хакеем, бадминтонам, футболам ...Ёк-макарек , бабуль! Спасибо что напомнила , я в "Диком Западе" урожай не собрал!Цылаваю, давстречи ! " :))))
Вопрос "Чем занимаешься? " меня не очень раздражает . Я могу быть в статусе "на сайте" и "не видим" в агенте, при этом находиться на другом конце города, просто не ВЫКЛ комп . Посему, когда таки добираюсь до компа, есть что ответить :)
Меня убивает другой момент, когда один и тот-же ник, ЕЖЕДНЕВНО (!), на протяжение не одного месяца (!), тебя спрашивает "Чего нового? "
Чувствую себя программой "Новости". Вроде как и сказать нечего, а эфир забить чем то надо, в итоге забиваю "эфир" знаками препинания, смайлами, междометиями :)
Я отвечаю, что носки вяжу.... Потому что это очень тупой и раздражающий вопрос!!
Аня Вахрушева
Согласна, тупее не придумаешь!))
Дa, это действительно смешной вопрос, который удивляет и вызывает улыбку)) ) Меня не спрашивают oб этом.

Меня тоже всегда забавляет этот вопрос)) )
Я обычно отвечаю "отдыхаю у себя дома" или "я сейчас на работе, этим и занимаюсь"
Аня Вахрушева
Вы очень сдержанны и весьма тактичны!)))