Психология

А вас задевает когда вы видите людей преуспевших в вашем направлении?

У меня возникает чувство сожаления что я далеко позади и мне ещё расти и расти, а у вас как?
я внимательно наблюдаю за их работой -учусь ..может быть кто то потом посмотрит и на меня)
Елена Антипова
Лучший ответ
Не задевает.
Всё ещё может измениться..)
Софья Аксёнова
Да, блин)) ) Но стараюсь учиться - спорт - че скажешь)))
Нет. Я радуюсь, что есть у кого поучиться понимая, что при желании могу стать лучше учителя.
Раиса Векслер
Может ты в сто раз больше преуспела, просто не осознаёшь ___)))
Вот точно, так и есть____)))))
Лидия Назарова
* Не обладаю чувством зависти.) ) Давно достигла того что хотела, можно поднять планку выше - не вижу смысла. Девы оч. трудолюбивы и упрямы. Сожаление - это шаг назад.
Лена Черкова
Анастасия Попова то что это шаг назад это верно.
наоборот, я у них учусь
Катюшка ****
Наоборот - стимулирует )))
Анна Худякова
Задевает, но я стараюсь компенсировать это чувство более высокой самоотдачей в деятельности.
самая правильная реакция на это, это радость за то, что они такого достигли. ведь они не сидели сложа руки. быть может вы даже не представляете каким трудом всё это им далось. любому человеку нужно к чему то стремиться, совершенствоваться в чём то, не стоять на одном месте. Они ведь тоже в начале своего пути были в миллион раз хуже вас, не имели ничего, а сейчас имеют. Вам ничего не мешает стать такими же или даже лучше, единственное что может помешать, так это ограничивающие убеждения, с ними нужно работать. Ваше чувство, что вы далеко позади, может послужить стимулом к совершенствованию в вашем направлении
Kristina Gamora
Задевает и я считаю это очень здорово, сразу появляется мотивация.