Психология
Успешный человек в чем именно должОн преуспеть?) По-вашему)
В гармонии со своим миром и с самим собой
Ольга Аброськина
Добрый вечер!)
В управлении самим собой
Ольга Аброськина
Доброго вечера!)
Боюсь надоесть, но успех предполагает паразитирование.
В любой интересной ему сфере) Человеком главное остаться
Ольга Аброськина
Привет, Маришка!)
Валя Гузенко
;)) Приветствую! Доброго вечера! Отличного настроения!
Добрый вечер)
В семье, в профессии и в увлечениях..
Ольга Аброськина
Добрый вечер)
Успешный? Да просто прет ему во всем. Все то у него ладненько и складненько. И на работе, и в личной жизни, и просто как у прохожего, и для духовного всегда время есть. Но я таких не встречал.
*...В любом сфере человеческой деятельности (работа, семья, социум...),
УСПЕХ ВЫСТРАИВАЕТСЯ из собственного труда и достижения.
УДАЧА возникает при попадании в нужное время в нужную точку пространства...
Помните в "Москва слезам..." Гоша и Александра вовремя оказались в
одном вагоне электрички...
или Жорж Милославский - "это я удачно зашёл!"
одном вагоне электрички...
Ольга Аброськина
Александра не ездила с Жорой в одной электричке) никогда)
вот Бомж - он успешен по вашему? А вдруг он больше вас знает? Как теже затворники-предсказатели.
Я ответил на ваш вопрос?
Ольга Аброськина
нет
Успешный должен вести свою семью так, чтобы всегда, на поворотах, идти в нужном направлении. Короче. как можно меньше ошибок при выборе. Без стрессов и падений.
...успех вещь субъективная... в общем каждому свое.
В самосовершенствовании
и познании Мироздания!
В зарабатывании денег
точка зрения зависит от занимаемого положения
В человечности.
В обучении и самопознании
В своем понимании успешности . У каждого Человека свое понимание успешности .
В духовном плане каждый должен преуспевать и развиваться. Всё остальное - суета мирская.