Психология

Вегетарианцы и сыроеды - психически больны? Именно так заявила ВОЗ. Ваши комменты.

Фаанатизм....
Марина Лунгану
Лучший ответ
Наверно со временем становятся больны, но не обязательно психически.
Anastasia Biruckowa Да, в Индии более 80% населения вегетарианцы. Все больны, бедные.
Наталья Галькова Воз объявила людей, придерживающихся таких норм питания ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫМИ! Сами веганы гораздо здоровее среднестатистических жителей, уверяю Вас.
Любой фанатизм в любой форме опасен. Если человек сам решил так питаться, это его личное дело, но когда он к этому начинает принуждать окружающих, особенно несовершеннолетних, а того хуже - совсем маленьких детей - это может стать проблемой.
То, что можно прожить без мясной пищи, это факт. Я знаю это на собственном опыте. Но совсем без животной пищи (молочные продукты, мед и т. д. ) это уже проблематично.
То есть выжить можно, но я не знаю ни одного чистого вегетарианца, который бы занимался тяжелым или даже средним физическим трудом. Это просто нереально.
Так что все хорошо в меру.
Lyudmyla Lyudmyla А я знаю :-) И не одного. Здоровые, нормальные, сильные мужчины, вегетарианцы в третьем поколении.
Наталья Галькова Вот ты вот умница)) Только немножечко мало информации до тебя дошло. Во первых - мёд ну уж никак не животная пища))) А во вторых - по поводу веганства и тяжелых физ нагрузок. Доказывал мне тоже что и ты один товарищ - мол без мяса на работе не выдержишь.. Я три месяца работал на стройке - тяжелый физический труд. За несколько месяцев до этого Я перестал есть мясо и во время роботы не ел животных продуктов вообще. Работал на равне со всеми, уставал не больше их (а может и меньше), быстро восстанавливался и ПОПРАВИЛСЯ на 4 килограмма. Вот так - это абсолютно реально)
похоже на то.. . дебилы невъестенные и оч. бездарные.. . пошукайте их песенки.. . отврат и отпад
Наталья Галькова Пошукайте инфу о вегетарианстве. Человек по определению плодояден.
Lyudmyla Lyudmyla Алексей, я дебилка, да? Скажите чессна :-)) Я не обижусь :-)
Спрашиваю, как человека, который меня немножко знает.
Когда-нибудь появится открытие учёных по этому вопросу,
что больны не вегетарианцы, а ВОЗ.
Наталья Галькова Плюс миллион баллов))))
Ничего она не заявила. Я специально перерыла все, ни одного первоисточника не нашла. Журналисты наврали.
Лиза Петух
Наталья Галькова Что, правда чтоли? Можно подробности?? Я читал о таком заявлении после якобы доведения одной испанской семьей сыроедов своих детей до комы, причиной которой объявили нехватку чего-то там..
почитайте ответ "25 елемент" )))) это по вашему НЕ психическое отклонение????))))
Наталья Галькова Сцылочку в студию
здоровы только каннибалы
Dzhumriyat Bezginova
99, 99% поциентов в психушках не вегеторианцы
Светлана Орешина ахахахахахахахахаАааааааааа))))))))))))

лучше ты бы этого не говорил!))))))))))))))))))))))))))
ВОЗ делает такие заявления потому, что поедание мяса удерживает развитие сознания личности на животном уровне. Если люди перестанут употреблять в пищу трупы братьев своих меньших они выйдут из под контроля матрицы и тогда управлять массами будет невозможно, а это крах этой деградированной системы. Миллионы паразитов остануться без "благ".
Наталья Галькова Капитан Очевидность здраствуйте)) А то некоторые тут не догоняют..
ну да по хоу