Психология

Притягиваются Подобия. По внутренним проблемам, страхам, желаниям -для проработки... Очень четко это вижу и ощущаю. А ваш о

опыт и осознание Каковы?)

люди хотят и жаждят любви, семьи, детей....
это нормально и естесственно... а Бог желает т хочет Развития для наших душ, осознания и эволюции...
ну, это, если кратко и примитивно....

и когда происходит Развитие?
когда всё хорошо и чудесно?
)ой ли?)
именно - в страданих, стрессе, горе, проблемах....

И, ой, какие Подобия притягиваются...
для решения и развития....
эгоист к эгоисту....
боящийся к боящемуся

жертва для решения своей проблемы к палачу,.
и т. д.
Елена Сафонова
Если рассуждать с точки зрения физики, то подобия должны отталкиваться? Чей то эксперимент кидает нас в объятия друг другу и зачем нам неведомо. ..
Blair Fiare
Лучший ответ
тянутся к лучшему
Елена Мудрык
Ксюша Николаева ага, тянутся к лучшему, а притягивают подобное. У Закона Жизни свои задачи...
Глупости. причин притягивания людей друг к другу несколько - не чувствовать одиноким (ищут подобных, с подобными интересми. увлечениями, проблемами. болезнями), семья, секс - тут ни о каком подобии речи нет, чувство красоты, навязанные стереотипы моды, веяний, представления о семье заложенные в детстве. Могут тянуться к людям нуждаясь в безопасности - здесь без разбора почти, только сила и лояльность. Тпак что притягиваются как подобия так и бесподобия. и противоподобия тоже.

А ваш пример палача и жертвы тянушихся друг к другу совсем не тему. о каком подбии здесь речь?
Елена Сафонова проработка проблем....
подобия по проблемам....
но я уже поняла....

вопрос не в эту рубрику....
не думай о людях шаблонно, истина (и дьявол то-же) в деталях
Елена Сафонова да,
и Бог и дьявол...
а кто он для вас?)
развитие я не существует
я было всегда одно и в 5 лет и в 25
Елена Еленина
Ну да. Сытый голодного не разумеет.
Интерпретация собственных очучений и видений должна приносит радость и удовольствие, а по сему всегда бывает очень забавной . : )))
Анна Харченко
Елена Сафонова должна?)))
ой, а я её не заставляюона сама творит и со творяет реальность и мой Мир!)
Вот вы, возможно они просто оказываются в тех же ситуациях? Потому что живут так, таким образом жизни, слабый дёт в ПТУ и встречает там других слабых, так же мыслящих людей, как и он, не в ПТУ, в любое другое место, это проверено, где здесь мистика и невероятное., они испугались, он испугался и пришли в одно и тоже место и создали сообщество... Потому что мыслят одинаково бояться одного и того же и в итоге оказываются вместе, это абсолютно проверенные факты жизни
Да Нет, если верить физике то плюс и минус :)
Елена Сафонова физике? (
духовные законы -не физика...
Мария Соловьёва А они разве не подобны?..)
к сожалению богов никаких не существует в природе, а семью хочется потому, что это продиктовано животными биологическими инстинктами.

Многие люди наделяют свои похотливые влечения какими то благородными идеями. Но на самом деле всё просто, у человека, у инфузории туфельки. Одно и тоже...
Елена Сафонова ой, ой...
вытвсю Вселенную объехали, нигде Бога не нашли?)
кстати, я не о религии нисколько...)
люди притягиваются непонятно как и неизвестно почему.
нельзя поверить алгеброй гармонию...