Психология

Проблема страха. Очень надеюсь на Вашу помощь. Читать внутри.

Такое может быть, если человек боиться сознательно додуматься до неверных выводов, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Татьяна Пушкарёва
Лучший ответ
Лучше сходи к психологу или психотерапевту, не занимайся самолечением. Нужно искать проблему, корень этого страха, откуда он возник и почему.
Алена Рожок
Конфу. Ушу. Джиу джитсу.
Дальше хоть раз побывать в ситуации, когда в тебя стреляют на поражение. На войне.
Побывать в милиции с окровавленными руками.
Прыгни с парашютом. И адреналина хапнешь и страх как рукой снимет. Надо будет всего лишь сделать один шаг в рампу самолёта и всё.)
Оксана Исаева
Синдром повышенной тревожности. Посмотрите хотя бы в википедии "Тревожное расстройство"
Roz Ali
вам безусловно нужно разобраться в причине страха, по-другому никак.... возможно она сидит где-то глубоко внутри вас.... а может, просто сейчас в вашей жизни какой-то переломный момент? есть такое выражение "если ты живешь в постоянном беспокойстве и волнении, значит ты живешь будущим"...подумайте, что вас волнует...
Вика Федорова