Они хотят любви. Хотя чтобы был рядом парень, который бы любил, уважал, защищал, быть инициативным и ответственным, чтобы взял их замуж.
Они хотят себя чувствовать хрупкими и слабыми.
Ещё семью и детей девушки хотят.
И ещё девушки любят всё красивое, красоту во всех проявлениях, сами любят ловить восхищенные взгляды.
У девушек в голове нет никаких теорем. Просто девушки по-другому выражают мысли и желания. У девушек просто всё в голове взаимосвязано и всё в куче. Женщина такое существо которое видит много связей и смотрит на мир целиком, а не по отдельным его частям.
Понять девушк несложно, если захотеть.
Психология
обрисуйте хотябы приблизительно, что тварится в умах у девушек
Там сплошная теорема Пуанкаре.
1кг. с копейками жировой массы, у некоторых мужиков чуть больше, а так всё то же, и мне до сих пор не понятно, КАК Жир может ДУМАТЬ, принимать решения и т. д
то же, что и в их сумочках.
Все ответы мужские... Как мужчина может понять женщину? ..только любящим сердцем
хочу большое, но маленькое. красное, но синее
мужчины гениальны, но они никогда не поймут, как мы можем вытащить лифчик через рукав!!!)) )
там все отстирано, отглажено и по полкам разложено, но - в любой мало мальски неординарной ситуации - бардак и крик...
приблизительно это выглядит так - хочу хотеть то, что совсем не хочется когда может не помочь когда можется.
Воображение.
как в анекдоте: вскрыли девичий мозг. а там только верёвочка. по центру.
отрезали её--ушки и отвалились ))