Психология

Обрисуйте себя немного...))...сможете?))

Представь себя мужчиной
Ника Лантвоева
Лучший ответ
Так, поехали!
Женщина-рост -и вес-в пределах нормы!
Волосы-Блонд, стрижка-каскад.
Лоб-большой, глаза-лгромные-ЗЕЛЕНЫЕ. ,
Губы-пухленькие
Нос-прямой
Родинка над верхней губо!
Брови-правильной формы-на левой брови-прямой -ПИРСИНГ. -красивый.
Шея-длинная-красивая.
Плечи-на одном уровне,
Худенькие.
Грудь-красивой, правильной формы.
Так, что там дальше-а вот -ребра, могу пальцем провести по ним.
Дальше-талия-есть-!
Ну там понятно -што.
Дальше-ноги-полненькие-на аве!
Размер ноги-35.Маленькая ножка.
Фсе-ничего не забыла!
Katya Gordeychuk
представь себя... женщиной!!)))
Аня Гаркуша
Ни за что.
Ксюша Блинцова
Неее. У меня нет ватманна такого формата.: -))
Арев Иванова
маленький, худой и кашляю....
две руки две ноги голова два уха
Женщина... дочь... мама..
Марина Скрипка
Сутул, горбат, но... с нежным взглядом..)))
((Анжелика)) @)))
В глазах смешинки, на носу веснушки:)
ща лягу на пол и буду извращаться с мелом
Настя Сатина
нет.
L*
Laura ***
Руки-ноги-голова-вокругпупка-чёлка ветром-сероглазая-улыбка до ушей ;)..))))
.. и с сигарэтой. )
Seitkadirova Kalamkas
одна еще чуть-чуть... все же.. живая... паршивая ...овца все запрограммированное. . красивое.. . стадо роботов-овец портит.. .
вот это про меня...
Обычный я) Как все.
умен воспитан силен обладаю огромным чувством юмора охраняю бизнес леди но за рубежом отвечаю на глупые вопросы комп недавно купил в Сингапуре итолбко учусь работаю еду в Бразилию на фестиваль а потом в Португалию работаю на отчизну еще мне62 год зпакончил школу джиуджитсу имею разрешение на все виды оружия но его не люблю и не пользуюсь им в кратсе все ещо я музыкант играю рок и блюз на губгной гапрмонике хонер имею 5 учеников но бездарных пишите буду рад расскажу больше
Точка, точка, запятая, вышла рожица кривая, ручки, ножки, огуречик, вот и вышел человечек.))
Aidonya Mukanova
Какой-то новый метод психологического исследования..))) ) Разве что только спереди.... сзади - руки не достанут. А получилось бы довольно неплохо.... красками...)))
Nagima Joldoshbekova
если я себя обрисую немного кто будет остальное дорисовывать?