утро.. есть час.. .
бешеные сборы.. .
глаза стеклянные.. .
Бойфренд варит мне кофе и кашу... пытается меня накормить,.. а я не успеваю.. .
пол чашки кофе.. сигарета.. и на работу.. .
после работы домой.. .
снимаю все с себя... врубаю музыку.. ноут... играюсь с кошкой... что-то перекусываю... если закончилась еда... нужно что то приготовить.. .
и всякие такие мелкие домашнии дела.
с работой вообще нет времени не на что... в ней вся жизнь и мизерная зп по Московским меркам.. .
я в душе творческий человек.. .
мне хочется писать картины... делать декор... мастерить все что угодно своими ручками-воплощая идеи в реальность. .
но увы... увы... у меня на все это нет времени.. .
потому что ..хочется рано спать... а завтра снова на работу.. .
уже на протяжении года... чувствую себя зомбированным офисным человеком.. . который делает все по схеме... вот как нужно, а не так как тебе хочется, а для меня все это сложно, творческим натурам.. .
вот борются во мне все эти чувства.
Психология
Какой образ жизни у вас.. стиль обрисуйте, интересно?)
Как та белка, везде все надо, даже там где и без меня справятся, но со мной то надежнее ))))ну это мне так кажется, вот как этот стиль одним слово назвать))))
будет день - будет пища :-)
Принцип такой - истина, простота, любовь.
Перевожу - стремлюсь быть искренним, жить проще, любить себя и жизнь.
живу... отмечаю тех кто меня не любит.... и мщу тихо и изощренно
У меня лично высоконравственный образ жизни, что помогает мне быть счастливым человеком. А помощью мне служат библейские принципы. К примеру: " Не прелюбодействуй" и " не желай жены (мужа) своего ближнего". Следование этим указаниям оберегает меня от душевной боли, разочарований, венерических болезней, не желательной беременности и помогает не причинять боль другому, а ведь сегодня процветает измена брачному спутнику. Это лишь один из принципов. Хотелось ли Вам узнать Секрет семейного счастья из Библии?
Активный.
Укрепляться духовно, так же эмоционально, физически.
Духовно и эмоционально - общаясь и отдыхая со Свидетелями Иеговы.
Физически - тренажерный зал, вэйк, сноуборд, кайт, серфинг (но далековато летать приходится).