Психология
что для вас означает термин "ПРАВИЛЬНОЕ питание"? Вкратце обрисуйте
Нихрена не жрать всякую гадость и питаться овощами с фруктами
Собственно говоря.. это и ответ на мой тот вопрос про спортивный магазин..)))
вот один из элементов правильного питания..)) протеиновый коктейль)))

Saule Nasirova
а почему ты писала что начинается на "Б"?
Вкусно и своевременно
Рис и гречка:)))
яжка, дошик и сижки
Сырые овощи фрукты.
Например салат из огурцов с укропом (50 гр), с маслом. Один раз поел и полетел хрен остановишь.
До обеда фрукты, за три часа до сна не есть.
Правильное от глагола правит, управляет. Человек же по физиологии, биохимии и библия туда же толкает человека в стезю растительноядных, имея кишечник длинный (хищники - короткий). Ледниковый период с кочевым периодом давно ушёл в прошлое, а привычка кушать мясное, гоняясь за скотиной осталась в настоящем, оправдывая правдами и неправдами свою тягу отведать трупов. Само слово "растительность" предлагает расти и портится не так быстро как плоть. Человек есть то, что он ест! Употребляя более мёртвое, делает человека ...ПРАВЯТ В ЛЮДЯХ В МИКРОМИРЕ ОТ НАЧАЛА ЗАКОНЫ ЖИВОГО, НО МЁРТВОЕ НАСЕДАЕТ, ПЫТАЕТСЯ СТАТЬ ЛИДЕРОМ И МЫ СТАРЕЕМ, БОЛЕЕМ, ПОДЧИНЯЕМСЯ ЧАЩЕ ПАРАЗИТАРНОМУ МИРУ, ИБО НЕГОЖЕ СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОЕДАЯ "МЛАДШИХ БРАТЬЕВ ПО РАЗУМУ". ТОГДА И ПРИРОДА НАЙДЁТ ТОГО, КТО БУДЕТ ПОЕДАТЬ ЧЕЛОВЕКА.
А так правильное питание неплохо обрисовала биохимик Оганян, показав как клетка чела, органы реагируют на ту или иную пищу. Главное, поев, вымой посуду. Так и тело, покормив его, не ленись почистить его временами, иначе паразитизм "живу, ем и пью как хочу и сколько, а ты доктор помоги, когда прижмёт, прорвёт" быстро укоротит теломеры, сбои в днк умножаться в силу того, что наш разум, поведение программирует работу молекул, днк. Ленимся, злоупотребляем, то и клетки подобные объявятся, завоюют позиции, заразят паразитизмом и понеслись болячки, раки всякие. Идёшь против правильного, эволюционного, уподобляешься движению рака - задом наперёд, жди проблем.

жиреть не надо - правило от альфа до омега)
Это соблюдение православных постов в меру своих сил и возможностей.
сбалансированное полезное питание
Глафное, что-фы фыло фкуфно ;3