Психология

Люди, дайте мне морального пендаля ! Очень надо. У меня паранойя в острой форме.

Тряпка, соберись!!!
Нина Кочубей
Нина Кочубей
1 864
Лучший ответ
Хватит дурью маяться, займись делом.
так паранойя или шизофрения? ты уж сначала определись с диагнозом.
Ингушечка ***
Ингушечка ***
90 178
Натушка - лапушка, всё ли с вами О*КЭЙ?... Может конфетку возьмёшь. может самогоночкой запьёшь, может в зеркало увидишь себя - красивую... всё и пройдёт.
Алёна Круглова
Алёна Круглова
75 764
Возможно, вам нужно подумать о выработке у себя эмоционального иммунитета. На благо вашего здоровья и здоровья ваших детей. Помогает в этом чувство благодарности или уважения к любому происходящему. И доступные вам техники расслабления (противопоказаны алкоголь и сигареты) . Например, прохладный душ и гимнастика. Всё просто, нужно только хотеть + конечно, чувство юмора.
паранойя лучше эпилепсии однако, с ней до ста лет живут, клуб создай по интересам на эту тему что ли)) побывать бы в нем хотел))
Мария Кулюкина
Мария Кулюкина
17 347
Мысль материальна. От того что вы боитесь, делаете хуже себе.
бить бесполезно!) )
лучше гроб я те сколочу, хоть что то полезное в жизни сделаю:))))
Aklima K
Aklima K
6 898
а в чем выражается?...
AE
Arzuw Egenberdiyeva
5 158
Татьяна Севастьянова Любимый- телохранитель. Я за него БОЮСЬ. Припадками боюсь. Это п..ц.
Так. Закрой глаза и представь себе. Я подхожу к тебе сзади, поднимаю, иииии как пну под зад - ты вылетаешь из комнаты, ещё раз - ПИНОК- ты вылетаешь за дверь квартиры, ещё ПИНОК - ТЫ КУБАРЕМ ЛЕТИШЬ С ЛЕСТНИЦЫ и выкатываешься на крыльцо. Теперь БЫСТРО ВСТАЛА И ПОшЛА ГУЛЯТЬ, нечего как старая бабка сидеть дома)))
Елена Саввина
Елена Саввина
1 050
эй ты встань и иди работать паранойя у него ватит сочинять возьми себя в руки