Психология
Какой эффект даст аффирмация если произносить очень много?
Обычно советуют Повторять аффирмацию 100 раз в день минимум и только тогда будет заметен эффект, я же решил попробовать по-другому . Повторять 5000 раз в день аффирмации, с одним смыслом, но разными словами, к примеру : я миллионер- повторяю 1500 раз, потом я богатый- ещё 1500 раз и немного отдохнув ещё 1500 раз повторить такую аффирмацию как - я финансово свободный человек. Так вот, это даст эффект? Такое частое повторение, делаю так уже 5 день, ощущения что вот вот стану миллионером, уже даже доску желаний сделал)
Все, что вы описываете -- прямой путь в дурдом. Я бы людей, которые это советуют, привлекал к уголовной ответственности, как к лицам, наносящим вред психическому здоровью тех, кому они этот бред сивой кобылы советуют.
Наташа Ш.)
Почему бред?
Абсолютно никаких, ты живёшь в реальном мире, а не в сказках. Такие внушения разве что могут помочь изменить к себе отношение, они никак не притянуть к тебе в окно мешок денег.
Наташа Ш.)
Ну 200 тысяч получилось, я палец о палец не ударил. Теперь хочу больше
Наташа Ш.)
Правда это было почти 4 месяца назад
Если вы хотите достичь своей цели, вам необходимо желание превратить в твердое намерение. Мечты не сбываются. Прекратите вожделеть свою цель. Она уже ваша, если у вас есть намерение. Вожделение - это часть неудачи: так хочу, просто сил нет, и в то же время боюсь, что не получится. А почему боюсь? Потому, что думаю не о цели, а о средствах ее достижения. Прекратите думать о средствах достижения. Ваша задача - думать о цели, как о свершившемся факте - крутить в мыслях целевой слайд. На пути к цели будет происходить не то, что вы ожидаете, или вообще ничего происходить не будет. Это не должно вас обескураживать. Как бы ни разворачивались события, держите твердый курс на цель. Ваш девиз: "Я не хочу и не надеюсь - я намерен".
Если ваша цель иметь новый дом, не надо смотреть на него в мыслях, как на картину. Создайте себе своего рода виртуальный сон наяву. Зайдите в дом, пройдитесь по комнатам, потрогайте все вещи вокруг себя. Развалитесь в кресле напротив камина, почувствуйте уютное тепло и запах дыма, подбросьте дров. Пройдите на кухню, загляните в холодильник. Что там лежит? уложите себя спать в удобной кроватке. Вам комфортно? сядьте за стол в кругу своей семьи. Отпразднуйте новоселье. Передвиньте мебель. Потрогайте руками травку во дворе. Она зеленая и мягкая. Посадите цветы. Какие вы любите? сорвите яблоко с яблони и съешьте. Почувствуйте себя дома. Ведь это ваш дом. Не смотрите на него глазами страждущего мечтателя, с благоговением, как на нечто недосягаемое или как на отдаленную перспективу. Вы уже имеете дом, притворитесь, что это реально.
Наташа Ш.)
То что вы описываете это из транскрфинга реальности, раз 7 перечитывал) намерение важная штука, не всегда только получается почувствовать его) мелкие желания исполняются легко и быстро) а вот крупные жду пока)
Вы шутите?:)))
если столько времени на аффирмации тратить, да еще и карты желаний составлять - действовать-то когда?!:)))
аффирмации и карты желаний без упорных и целенаправленных действий - ерунда на постном масле)))
Наташа Ш.)
Действовать тоже надо, жду идею на миллиард)
Мне просто интересно, а КТО за Вас считает, СКОЛЬКО РАЗ Вы произнесли аффирмацию?))
Ведь если считать, то эффекта ноль!