Психология
Если любимый обманывает,как уличить во лжи?
Если так уверены, что обманывает, значит уже уличили во лжи. Если для Вас это так принципиально - оставьте его в покое и ищите себе ангела, который говорил бы всегда правду и был бы незамутненно чист и наивен. А если Вы спрашиваете, как уличить во лжи - значит, это всего лишь домыслы в Вашей голове. Прекратите изводить себя и его и станьте счастливее.
Если хотите завоевать этого молодого человека, то хуже тактики и придумать нельзя.
Как только уличите, то он Вас и бросит.
Не сразу конечно, но обязательно.
Как только уличите, то он Вас и бросит.
Не сразу конечно, но обязательно.
Хех) Лжецов тоже любят)
А толку-то? Лжец - это навсегда или, по крайней мере, очень на долго.
Ботакоз Баймурзаева
Он говорит что его оговаривают.
если он лжец и вы его уличите-он вывернется и опять солжет, правды не скажет
Ну это как в суде - найти доказательства.
Надо прежде решить - что Вы будете делать с этой правдой, для чего она Вам?
Ботакоз Баймурзаева
Правду я знаю,как ему доказать что знаю?
Я думаю, что вам стоит обратить внимание на рекомендацию УМА НМА, если у вас действительно существует подобного рода проблема. Зачем накручивать себя, если вы его любите значит верьте ему, а если не верите, значит не любите. И еще одно, это вам тоже уже писали, решите для себя, нужна ли вам эта правда. Если узнаете правду не станете ли жалеть потом, потму что и жить без наго не сможете и простить не сможете. Решать только вам, что вам нужнее. Запомните правило, никогда не задавайте любимому вопросы на которые вы не хотите получить положительные ответы. И если ваша правда основана только на ваших личных подозрениях, забудьте про это. Не создавайте себе лишних проблем.
А откуда знаешь что врёт!!??
Ботакоз Баймурзаева
Другой в любви объяснялся, она мне сказала.
Как-то у меня не укладывается в голове сочетание слов "любимый" и "уличить".
Ботакоз Баймурзаева
По сути ведь бывает,хотя сочетание ужасное.
Смотря в чем обманывает. А надо ли уличать? ОН же ЛЮБИМЫЙ, люби его таким каков он есть