Психология

Как вы думаете, а кто станет автором лучшего ответа, именно на этот мой вопрос?

Думать не хочется. Кто станет ЛО, тот и станет. Не важен уже и сей факт. Просто ответить на вопрос Ваш захотелось. Привет!))) )

А вот мечтать.. . всегда найдется время))) )
А мечтать, оказывается, не вредно.. . Однако.. . вредно не мечтать!

Жила-была девочка. Она так любила мечтать! Обо всем, но, чаще всего, она мечтала о счастье. В разный период времени своего возраста - о разном. Но она мечтала.. .

- А ты знаешь, что дельфины разговаривают?
- Знаю. Не знаю, только, о чем?
- О морях и океанах,
О торговых караванах.. .

- Где какая рыба и почем))) )
- А ты знаешь... ?
- Не знаю.. .
...
- Сам когда-то видел.. .

Она мечтала об Алых парусах, о принце.. .
Она мечтала о семье и о будущем своих детей.. .
Она мечтала о любви.. . о нем, самом единственном и дорогом

Марина Варига (Изюмова)
Лучший ответ
Марина Варига (Изюмова) Пустой вопрос - пустой ответ... Но в нём содержится Привет!

Привет...:=)))))
Ггенератор RND в вашем мозге
Laura Zakirova
Net, ne dumaiu..
Юлия Дулева
это_Вам_решать_друг мой__
Тот, кого вы выберите, или тот, кого выберет большинство по результатам голосования.
Если не грохнут вопрос
Mariy Bychkova
Света Ромашова Здравствуйте.
Вы оказались правы, но к сожалению, я смог только проголосовать, уже не могу сам выбрать ЛО. А вы это как раз и предсказывали. Так что всё по честному. Респект.!
Вероятно тот, кто не усомнится в неизбежности наступления утра ровно в семь часов вечера и не станет придавать особого значения покрою и фасону рубашки, ведь тащить-то себя из ответа в лучшие всё одно придётся за собственные волосы и лучше до того, как Англия объявит войну... .
Замечу, повторяясь, что тащить себя в лучшие ИЗ ответа, а не себя к лучшему ответу, потому что иначе можно забыть сказать об отсутствии пороха....))
Тот. чей ответ нежно тронет струны Вашей души. . Тот. от которого учащённо забьётся Сердечко.... Тот... за ровными буковками которого Вы вдруг почувствуете что-то неумолимо близкое и родное....
Маладёц, Б....
Все мы, потому что к вам пришли все же в вопрос... .
единтсвенно не отправляйте на голосование...
Я вас не звал
Оставите на голосование)
Татьяна В.
Человек обладающий мудростью...
Марина Окалина
Неужели?
Даю свои честные 10 баллов за Ваш вопрос... .
понравился очень... .
а автор еще больше....
Станет тот, кого выберет автор вопроса !
Olga Andruseva
кто не станет на него отвечать!)
Наталья Носова
Тот, кто совпадёт с Вашим внутренним ответом, который Вы уже себе дали + неожиданная/ожидаемая симпатия по физиологическому принципу.. . :)
Kristina Grumberg
Понятия не имею)))
Нинулька Я
тот.. с кем.. ВЫ.. ведете.. эту беседу..
только не я))
Света Ромашова Спасибо за ответ.!
Зная, что у Вас нет шансов,-вы всё равно ответили, а это такая редкость в наше время. Поэтому с меня ответ вам.!
Ваш выбор Сэр, он только Ваш....
Света Ромашова Здравствуйте,СЭР!
Но, к сожалению,вы оказались не правы.!
Как говорится:"Глас народа - глас Божий".
он
Анна Куриш
Я... мой ответ короток и прост
мюнхгаузен точно не будет отвечать...
Света Ромашова Здравствуйте.
Вы оказались правы, но не полностью, так как он ещё и не стал выбирать.
Респект.!
Симпатия.
Интересная интрига и искать ответ лучший вам - это мой !!!
Акнура ***
дед Пихто
Tatevik Harutyunyan
ждём ответа деда пихто: -)
Вероятно тот - кого выберет автор этого вопроса.
Юлия Ган
кто по аватарке вам больше понравится =)
Я, кто же ещё ))))