Психология
Как распазнать, интиресный ли сабиседнег, если он сёвремя малчит?
Дык, а может он эрудит, и таки молчит на разных языках... Помолчи с ним по-английски штоли....
запретный плот всегда интересен )
От правильный подход))) ) От мене тож вечно ждут телепатии и веры в себя как в Бога - а нету - ни того, ни этого - что вижу - то пою)) ) И как жить?)))
))) а как насчет приставаний с вопросиками к нему наводящими?
...ежели будит гордо молчать и тогда, то он разведчик... )
ну, вообщем не знаю я)
неинтересно
)) По глазам
а ты плесни в него кипяточком, сразу заговорит!
Глухонемой значит, чё-то замышляет.
Может он и интересный но просто умер)))
Смотря, что от него требуется. Есть говоруны, которым в принципе ничего отвечать не надо. Тогда можно просто сидеть и делать вид, что слушаешь. У меня есть такие знакомые. Радует, что они не обижаются когда на их монологи отвечаю только " Да" и "Угу". Им этого достаточно.
Если неинтересно молчит-то вряд ли.
Если надо высказаться, то интересный
Не забывайте только время от времени спрашивать его "Ну представляешь? "
чтобы у него был повод махнуть головой, и тем самым подать признак жизни
А думает он тоже тихо или п@громче...?))
самый лучший собеседник всегда молчит... умеет очень хорошо слушать... так что интересный... если ты ему интересно.. вот и молчит потому)
Некоторым иногда очень нужно что бы их выслушали не перебивая. Тогда такому собеседнику цены нет.
Нада ево пащупать.)))
Значит, внимательно слушает))