Психология
интиресный вопросик! ВСЕМ
вот посаветуйте,может упражнения какие нибудь или из своей жизни,как стать более сильным-устойчивым психологически(морально)????
стать сильнее.. . совершить много ошибок и исключить из них урок.. .
знаете, кто-то может наступать на одни и те же грабли постоянно. .
не извлечь урока ну или уроков. . если грабель быть много и на одном и том же месте.. .
знаете. . несколько раз пыталась объяснить человеку в чем его ошибка
и понимала лишь одно - что он пытается меня понять и не понимает совсем
а ведь речь шла казалось бы о банальных вещах. .
только я их видела четко. . а он не понимал почему я его обижаю.. .
представляете? так я не обидеть хотела. . а помочь.. . ведь он сам об этом просил. .
то что для одного просто и явно. . может быть тем "почему" на который он сам давно хочет ответить и не понимает где же ошибка.. . ну как это можно объяснить? никак.. .
время.... может быть это.. . но не факт)
ну и чем он интересен? если слаб по жизни и советы не помогут)) дать мыло и верёвку?)) я добрая)))
а. . плюнь на все..
во первых, стараться во всём видеть позитив.
Не раздражаться по мелочам. иметь чёткую цель, к которой и идти... .
и только своим умом.
Упражнений незнаю, но как-то само по жизни складывается так, что если ни когда не говрить, не делать и не думать того, о чем тебя не просят-жить становится намного легче. Если вы читаете детективы-прочтите Маринину "Закон трех отрицаний"- там так об этом популярно написанно.
Постоянные испытания укрепят тебя, если не видишь испытаний, то сам себе создавай их. Или мыло и веревка, и стул....)))
Психология-наука о психическом отражении действительности в процессе деятельности человека;
Мораль-особая форма общественного сознания и вид общественных отношений (моральные отношения) .
Ответ: Изучай социальную психологию.
во всем находить положительные моменты, не париться по пустякам!
Выйди из зоны психологического комфорта
возьмись за трудные и даже неприятные но необходимые дела
займись иностранными языками
получи дополнительное образование
развивайся физически и духовно
помоги ближнему, родственнику или знакомому
спрашивай с себя строже чем с других
тренируй душу как тренируют тело
займись иностранными языками
получи дополнительное образование
развивайся физически и духовно
спрашивай с себя строже чем с других
тренируй душу как тренируют тело
Действуй, несмотря ни на что!
Никаких советов. Все решает практика. Как говорится: На своих ошибках учатся. Где то промахнулись, где то что то не так сказали - НЕ БЕДА. Самое главное - не заострять на этом внимание. "Ну получилось так, уже ничего не исправишь, прошлое не изменишь. В ледующий раз сделаю вот так. И все никаких проблем. "
И если это ваша фотка, то я не думаю, что вам нужны такие советы.