Задам несколько туповатых вопросиков:
1) Я немогу носить всякие бусики или цепочечки,потому что сразу начинаю чувствовать как буд-то меня душат. Как так?Почему?
2) Крашу ногти только в чёрный цвет.В другой не могу почему-то. Если накрашу в, к примеру ,красный или розовый то сразу же настроение падает.Думала что пройдёт,но нет.Перекрашиваю в чёрный и всё ОК... Раньше еще могла в темно-фиолетовый ,то теперь и он мне кажется ярким. Второй цвет который я ещё могу наносить на ногти - это бордовый.
Что это? "зависимость" в цвете?
3) Когда то нашла серебряные кольцо и браслет. Носила их вместе года два подрят.Но потом браслет разошёлся по "швам". А кольцо продолжаю носить.Никогда не снимаю его. Ни могу его снять и забыть,чот я к нему слишком привыкла.Без него неуютно.Непривычно.
Почему мне без него неуютно...?Что это,как? "привязанность" к вещам?
4)В детстве мелькала цифра 27 в голове. Тогда мне стукнуло что это дата моей смерти.Но почему же тогда после 27 лет....Вечность или вечное существование?
....просто выдался момент спросить.
Ответьте как вы думаете. Можите отвечать на один из четырёх "вопросов".Как вам угодно.
Думаю что в психологию это подойдёт.
Буду благодарна за любой ответ :))))))
Психология
Вопросики?
Ну так как категория психология ...
1. Бусики, цепочки - зона шея - это олицетворение свободы. Подсознательно не хоцца ярма на шею.
2. Тёмные цвета лака - ногти - ногти - это отношения с людьми, близкие . Подсознательно боязнь измен и предательства.
3. Не советую вообще поднимать на улице вещи, а уж тем более носить. Фотку в магию кольца выложи, там видно будет.
4. проживёшь ты гораздо дольше 27 лет) это мнительность такая подростковая)
все пройдет
Когда нет ясной цели в жизни в голове рождается чепуха!)))))
замуж и рожать.
Екатерина Горелова
Хыгы и причём тут это?
1) Вы не можете носить разные украшения потому что вам не привычно я тоже такой например не могу носить крест часы кольцо вообще не выношу и все такое я тоже не могу носить просто многим людям непривычно носить на себе всякую брехню вот и все.
2) Черный олицетворяет тьму,бордовый смерть и кровь вы наверное гот если я не ошибаюсь другого варианта не вижу.
3) Личная находка дороже всего и чем больше вы их носили тем больше к ним привыкли ничего особенного у всех так.
4) Многое приходит людям в голову,достаточно глупо считать что при мелькании цифры 27 в мыслях вы посчитали что это дата вашей смерти у многих людей не только мелькали цифры
Екатерина Горелова
Спасибо:)))
Нет,я не Гот,к счастью. То самое кольцо седьмой год почти уже ношу.Не то что уже к нему привыкла,а оно чуть ли ни ,,частью" меня уже наверное стало))) И еще я ношу серебряный браслет(подаренный),всё ровно он как то мне не по душе,как тот найденый.
))))))))))))))
Отвечу на 1 вопрос. Смотря, что ты носишь, всем по разному идут металлические вещи, значит твой организм их просто отвергает.
Екатерина Горелова
В основном я ношу только серебро. Золото на дух непереношу.Браслеты из натуральных камней(бирюза,лунный камень,агат, и т.д.) и некоторые из пластмассовых бусин под натуральные камни,самодельные.
Но одевать бусы я пробовала и самодельные из пластмассы, и просто цепчки серебряную и из железа. Всёровно тож самое ощущение.
Спасибо Вам за ответ))))))))))))