Психология
Женщины не умеют обращаться с деньгами? Как вы думаете?)
Как же не умеют если это их любимое занятие.
ага.... я за хлебом.... ой какой крем купила.... а гель для душа обалденный.... колготки о которых мечтала.... хлеб то где?... упс... забыла...)))))))))
Ардак Абдильманова
ага. Только у моей подруги было иначе. У нее пошел за картошкой и проиграл в автоматы. А у другой подруги - пропил. При чем тут пол, сажите мне?
Как это не умеют? А кто им крылышки приделывает?
Ну почему же, умеют, просто они их быстро тратят.... даже очень быстро.
не умеют, но учатся
а кто умеет? ? Мужчины????
Не только женщины.
Есть те кто от наличия денег просто дуреет, начинает загибать пальцы.
Живу в достатке, со всеми удобствами. Как, если я не умею распределять свои деньги?
Умение обращаться с деньгами не является половым признаком.
Если бы был, то все мужчины были бы богатыми, но это мы не наблюдаем.
здесь не зависит. . женщина или мужчина. .
дело в характере.. . в поведении. . в неконтролируемых желаниях. .
можно со стороны о человеке сказать. . умеет ли он обращаться с деньгами или нет. .
лучше придти к нему домой, уже обстановка в доме скажет об этом. .
Не знаю. Лично я с ними обращаюсь довольно экономно со стороны экономики.
Уравнение 1
Человек = кушать + спать + работать + развлекаться
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Человек = Обезьяна + работать + развлекаться
Следовательно:
Человек - развлекаться = Обезьяна + работать
Вывод 1: человек который не развлекается подобен обезьяне, которая работает.
Уравнение 2
Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги
Следовательно:
Мужчина - зарабатывать деньги = Обезьяна
Вывод 2: Мужчина, который не зарабатывает, подобен обезьяне
Уравнение 3
Женщина = кушать + спать + тратить деньги
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Женщина = Обезьяна + тратить деньги
Следовательно:
Женщина - тратить деньги = Обезьяна
Вывод3: Женщина, которая не тратит деньги, подобна обезьяне.
Заключение
Из уравнений 2 и 3:
Мужчина, который не зарабатывает деньги = Женщина, которая не тратит деньги
Т. О. Мужчина зарабатывает деньги, чтобы Женщины не стали Обезьянами! (Аксиома №1)
И Женщины тратят деньги, чтобы Мужчины не стали Обезьянами (Аксиома №2)
И что мы получаем из этого?
Мужчина + Женщина = Обезьяна + зарабатывать деньги + Обезьяна + тратить деньги
Следовательно, исходя из Аксиомы №1 и Аксиомы №2, можно заключить, что:
Мужчина + Женщина = 2 Обезьяны, которые живут счастливо вместе!
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Уравнение 2
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Уравнение 3
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Женщина = Обезьяна + тратить деньги
Следовательно:
Женщина - тратить деньги = Обезьяна
Заключение
Из уравнений 2 и 3:
И что мы получаем из этого?
верно, тратят на хрень
Оксана Музафина
Ну не только. Еще на финтифлюшечки, всякие штучки и бирюлечки...
умеем... но разность логики мешает мужчинам это понять)))
Не могу сказать за всех женщин, но именно правельному "обращению" с деньгами меня заставила научиться "жизненная ситуация" ещё в "пубертетном" возрасте. Теперь стараюсь научить этому своих детей, а моя мама, в свою очередь, ставит им меня в пример, рассказывая, как я рационально распоряжалась "домашним" бюджетом и каким то образом умудрялась скапливать денюшку на всякие детские "радости". )
У женщин, как и у мужчин орган мышления в голове. А кто думает иначе, пусть подумает, почему он думает иначе.
А умение обращаться с деньгами - это кого как научили.