Психология
я сама от себя устала (не говорю о любимых) я не знаю как с этим жить...
ды не еду я за вами.. вы заблудились.. вы и ищите -куда идти ..ведь каждоу свое: одному-к реке, другому-на автостраду, третьему остаться с лесником в лесу, четвертому-просто одному или одной, пятому повеситься на суку. Кому как ни ВАМ САМОЙ это решать?
Марина Данилова
спасибо,это ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ совет
хер знает. .
У меня тож самое. .
Надо почитать че понасоветуют.
И сделать наоборот
У меня тож самое. .
Надо почитать че понасоветуют.
И сделать наоборот
Смените обстановку, это не усталость, это просто потеря способности видеть новое. Жизнь гораздо удивительнее и интереснее, чем мы себе представляем.
перестать ломать и анализировать себя.. .
я тогда просто начинаю петь, создавать что-нибудь.. .
в идеале спасает взаимная любовь) но где ж её найти?)
..через вас остановился поток энергии. . Дайте новые впечатления себе. Новые движения. И все восстановится. Счастье - это равновесие в движении энергетики. А вы ищете равновесия статично, никуда не двигаясь. Так не пойдет..
Человек состоит из доминирующей личности и множества субличностей. Иногда, по разным причинам, доминирующую личность как бы сбивают с ног активизированные субличности, и последние начинают борьбу между собой за положение хозяина дома. В голове появляется так называемый мысленный шум. Ну как если бы Вы пытались одновременно выполнить прямо противоположные задачи. Это может быть как следствием, так и причиной неврастении. Надо взять ручку и попытаться записывать поток мыслей, как Вы их слышите, не редактируя. Потом вы прочтете всю эту чушь и отдохнувший Ваш Доминант вернется на свое законное место в Тронный зал.
со временем само пройдёт. возможно нужно сменить обстановку, или поделиться всем наболевшим с самым близким человеком. . это поможет