У меня аналогичная ситуация недавно возникла..) Я купила себе 2 платья и мелкой платье..) У нее нет сдачи, точнее там получилось так что сумма вышла 2550...и вот это злополучные 50 рубл... она мне ...может вы не будете брать детское платье?? (я ей 3000 дала) Я прифигела.. грю... Как это не буду??))) )
Ну ей пришлось мне скидку сделать..)))))) 50 рубл скинули.. круто..))))
Психология
Ваша реакция на ситуацию?:-) (вн)
Татьяна Златоуст
Я иногда спецом так делаю на рынке)))
Здравствуйте, Вячеслав. Лариса Аксёнова и за меня ответила тоже.
Айым Муратовна
Здравствуйте,Октай.
ехидненько бы улыбнулся и подъеб. .
Ну чему вас только в торговых техникумах учат?
Или ща нет таких? О бля, да ты без образования тут еще торгашка и меня учишь? Запомни ты! клиент всегда прав! А ну епана по голове давай сюда жалобную книгу! Че нет? Ща тогда у тебя на лбу твоем запишу!
Ну короче слово за слово хером по столу.
Сказала бы с улыбкой: Девушка, вы ошиблись профессией...))) .
Имею право.
Я проработала полтора года в магазине, консультантом и кассиром. И была сама вежливость. Понимаю проблемы кассиров, но покупателям никогда не хамила. Мелочь она может дать, но болтать лишнее, оскорбительное - не в праве.
Чтоб у меня всегда была сдача, меняла свои деньги где угодно.
Имею право.
Да я просто на сдачи купил бы ещё что-нибудь, т. к. не люблю таскать металлолом в карманах)
Мне говорят потом занесёшь или мы будем должны, у нас деревня!
Ничего не сказал бы=))
Ну я бы спросила, - А что с ними не так? плохие? , и улыбнулась) )
Похожая ситуация была у меня в троллейбусе из-за мелочи которой я расплатилась) ) Обернула в шутку и злопыхательница утихла))
удивилась и вышла бы подумав "с какой мухи она упала, какой дуб ее укусил" )))
Я б ничего не сказала, но гадость про нее точно подумала бы!
Ничего бы не сказала. Это вообще не мои проблемы, что у нее сдачи нет. Забрала бы все и спокойно ушла.
куплю еще что-нибудь, чтобы без сдачи.
Ну, это бывает... .
О другом. А ты в курсе, что было время, когда люди и динозавры жили вместе ?
Айым Муратовна
Нее.Об этом походу,только ты знаешь.:-))
Ахахаха) )
А у меня на подобие было
У них просто десяток не хватает наверное
Поэтому и попросила 20, чтобы 50 сдать) )
Нормальная реакция была, забрала мелочь и пополнила копилку))
А у меня на подобие было
Айым Муратовна
День добрый.:-)
Лучше бы вы их бесплатно давали.
вовсе не обязательно что-то говорить в ответ.
макароны есть, яйца тоже, сдачу дали... спасибо-досвидания
спросил бы почему мб их в гараже делали хз