Психология
Что изменится в вашей жизни, если вас лишить компьютера, интернета и мобильной связи?
Мне придется искать другую работу, я начну покупать диски с фильмами и музыкой, а большинство моих друзей и знакомых, скорее всего, плавно уйдут в прошлое. Печально, в общем.
Лишить, говорите? Если ещё в нашей стране появятся подобные "лишатели", - это нормальным людям скажет о многом.
То что и у Вас Леонид.. .
Тогда и праздников лишайте...
Мамочка моя родная.. не дай Бог. ) Я письма буду писать, вот..))
нечего--буду смотреть телевизор
досуг изменится..)
Станет лучше, не скучно. Я больше внимания уделю тем вещам, на которые не хватает времени. Хотя, на интернет есть время. Мобильник - маленькое удобство, не более того
Научусь вязать и басни рассказывать))
Я работаю с компом и Интернетом.. . Так что не приведи господи...
Да ты что..?? Как Я без мобилы..?? И без инета??? Паника будет!!!
Наступит 18 век. Хорошо бы и власть убрать.
Ничего, займусь более важными вещами ) делами.
Мобильный - это раздражитель спокойствия :)))))))
вздохну свободно.. наконец-то есть время почитать
да практически ничего - найду чем заняться
без компа умру. А без мобилы мне даже легче будет. Мне иногда мобилу хочется выкинуть куда подальше.
меньше забот
Только порадуюсь. Особенно мобильник-ненавижу
Плохо будет, однако.... Не дай бог.
вообще ничего))) а раньше как жили без этого?
нет если в принцепе ...то ничего: -)
Без мобильника будет неудобно, без инета обойдусь.
В общем-то мало что измениться. Совсем не большую роль они играют в моей жизни.
Эти лишения не смертельные, человек всегда всему найдет альтернативу.
Жесть. Телефон ещё ладно, на хрен, а комп и нетом?? ? Что делать в свободное время?? ? Кошмар???
Да Конец света всё-таки популярная тема
Ну комп и интернет я переживу.. а вот мобильник....
думаю многое и все к лучшему