Психология

Изменился ли ваш почерк, благодаря компьютеру? ;-)))

Благодаря компьютеру народ стал мало-мальски разбираться в моей писанине.
Анастасия ***
Лучший ответ
Я не пишу много лет в принципе только ПК
Юлия Плюхина
Как у врача теперь....))
Наташа Ахмадеева Хах.)))
а я вот смайлы пару раз уже воткнула ...в конце предложений.)))
Скорее, компьютер поменялся из-за моего почерка. ))) А в орфографическом словаре появилось много словечек, от которых у филологов, остатки волос на голове, дыбом встанут. )))
Елена Штарёва
однозначно. практики писания нет.
клава есть клава. на мозг это тоже действует.
Darika Ashuralieva
Он у меня никогда не был совершенен...
ага! букву "р" теперь намного лучше выговариваю, и на "с" не присвистываю! а почерк . это как-когда устно или письменно? он как включается ?
Не знаю, проверить пока не могу-когда беру лист бумаги, то начинаю по нему пальцами стучать как по клаве (буквы почему-то не рисуются), а как ручка выглядит-забыл.))
Катя Попова
Он у меня часто меняется по настроению, наклон то в одну, то в другую сторону... но в основном придерживаюсь одного характера написания... пока в универе учусь, еще не разучилась)))
Изменился!
Я теперь пешу, каг фтретьем классе.
Ну, па почерку.
Мне грят, вы, Алекиваны4, чо пишете, каг. школьнег?
А грю - разучился сафсем!))
Наташа Ахмадеева )) да уж, это вам не фунт креведок слопать..)))
Лида N а йа пешу стешкибля каг в третьим класе!
а граматнее йа фтри года было(
Скорее, изменился из-за компьютера.
Изменился. Появилась куча новых шрифтов, особенно в Corel.
Вроде где то слышал - чем лучше печатаешь на клавиатуре, тем хуже пишешь рукой.
P.S. Лучше бы сделал голосование.
Наташа Ахмадеева )) что мешает?
делайте.))
Нет. ПисАть- то
часто приходиться по- настоящему.

Печатные машинки были еще до компа. Поэтому печатала уже тогда, когда в совет союзе не знали о пс, да и не одна такая была я.
Miss-Flower.96
Почерк изменился из-за учебы. А из-за компьютера стала печатать с ошибками...
Почерк не изменился, но пишу медленнее теперь, чем печатаю!